Любовь..... должна быть трезвой.

Evol

Участник
Не пьет 15 дней
и автор не пьет: 9дн.

Evol

Участник
Не пьет 15 дней
а у меня реально похмелье по утрам в последнее время было не слабое даже после небольших доз вроде пары литров пива, про большие вообще молчу, подыхал, при том, что я не запойно, а ЕУшничал
Это может быть связано со здоровьем уже, не хватало ресурсов на вывод распада бяки. Вообще мне кажется запойникам очень сложно приходится, у ЕУ проще выйти из алкокруга, возможно я ошибаюсь. У меня было ЕУ, пыталась уйти от ЕУ, перешла к КУ и привело в итоге к ЗУ. Вот если бы на стадии ЕУ я ушла от алкозависимости, то наверное было бы проще. Но будем работать с тем что есть)

Бэтмен

⭐⭐⭐⭐⭐
Не пьет 1 год 28 дней
и автор не пьет: 1г. 22дн.
Это может быть связано со здоровьем уже, не хватало ресурсов на вывод распада бяки. Вообще мне кажется запойникам очень сложно приходится, у ЕУ проще выйти из алкокруга, возможно я ошибаюсь. У меня было ЕУ, пыталась уйти от ЕУ, перешла к КУ и привело в итоге к ЗУ. Вот если бы на стадии ЕУ я ушла от алкозависимости, то наверное было бы проще. Но будем работать с тем что есть)
да это еще связано было наверняка и с тем, что я параллельно с ЕУ регулярно тяжелым железячным спортом занимался, плюс всякие добавки спортивные, которые тоже по печени били наверное)
трудно сказать, кому проще. наверное всем сложно.

Evol

Участник
Не пьет 15 дней
я, честно говоря, не читал)
но эта мысль не нова, методология НЛП скорее.
С НЛП я знакома, поверхностно, но для работы изучала. Ну так и Ирокез оттуда же, из НЛП применил якорение в своей теме.

Evol

Участник
Не пьет 15 дней
да это еще связано было наверняка и с тем, что я параллельно с ЕУ регулярно тяжелым железячным спортом занимался, плюс всякие добавки спортивные, которые тоже по печени били наверное)
трудно сказать, кому проще. наверное всем сложно.
ОО, да ты брутальный кач?))))

Evol

Участник
Не пьет 15 дней
Все, полетела я навстречу солнцу):bat:

Бэтмен

⭐⭐⭐⭐⭐
Не пьет 1 год 28 дней
и автор не пьет: 1г. 22дн.
С НЛП я знакома, поверхностно, но для работы изучала. Ну так и Ирокез оттуда же, из НЛП применил якорение в своей теме.
ну да, хотя я тоже только понаслышке знаком, но базовые психологические подходы везде одинаковые)

Сверху Снизу