Люби себя, чихай на всех...

А ты предлагаешь копить обиды и ненавидеть его? Я не хочу. Я вообще стараюсь не думать о нем, что там было с ним и что будет. У меня есть я и дети. Вот об этом я и думаю. А он несчастный и больной человек.
Доброй ночи ! Почему ты решила остаться жить с несчастным больным человеком ? Он несчастлив и несчастными делает и сделает тебя и детей, он болен - он сам себя больным сделал ( он целенаправленно себя убивал , и ты его лечи? )
Я когда начала читать тему, прочитала лишь начало и скорей в конец пролистнула, ожидала увидеть Хэппи энд...что ушла, набралась сил и ушла....и увидела про кодировку.....😔😒😢
 
Доброй ночи ! Почему ты решила остаться жить с несчастным больным человеком ? Он несчастлив и несчастными делает и сделает тебя и детей, он болен - он сам себя больным сделал ( он целенаправленно себя убивал , и ты его лечи? )
Я когда начала читать тему, прочитала лишь начало и скорей в конец пролистнула, ожидала увидеть Хэппи энд...что ушла, набралась сил и ушла....и увидела про кодировку.....😔😒😢
Привет) Ну какой смысл читать начало и конец. Там много всего смешалось, и жилье, и ипотека, и 11 кл.у ребенка. Если бы ты прочитала середину, то поняла бы, что с мужем произошел несчастный случай, тяжелая травма, после которой он не пил, почти 6 мес. Потом сорвался. Сейчас закодировался. В кодировки не верит, но, говорит, костыль ему нужен. Это его зона ответственности. Поэтому, сам там как-нибудь.
Я тоже времени зря не теряю. Работаю над собой. Иду вперед своими темпами. Пусть маленькими шажками, но двигаюсь вперед. Поправляю голову и финансовое положение свое.
Например, сейчас в запое он ушел в гараж, и я видела его в окно мельком раза 2 может. Даже если бы он умер, то не я бы его обнаружила первой. Полностью занималась собой и своей жизнью. Ничего нигде не щемило и не давило.
Я вижу в себе огромные перемены. Меня они очень радуют.
 
Назад
Сверху Снизу