Литературный кружок

вот это не знала
 
Ну что , уважаемая публика , я мужественно дослушала Понаехавшую.
Особо мне сказать про эту книгу нечего.)))
Изобилует ненормативной лексикой , кот.по мнению автора передает колорит мск 90х годов и гостиницы интурист.
У меня несколько иной опыт 90х , поэтому , наверное , я никак не могла воспринять " юмор " и сарказм.
Даже ,описанные личности девушек из пункта обмена валюты ,не впечатлили.
И мне совсем было не смешно , а скорее грустно и порой неловко.
Я удивлена , если честно. Потому что книга " И с неба упало три яблока " теплая и душевная. Мне очень понравилась.
А также серия рассказов и зарисовок этой Наринэ.
Пора переходить к другой книге.
@Прохожая , твоя очередь назвать книгу.
 
Ну что , уважаемая публика , я мужественно дослушала Понаехавшую.
Особо мне сказать про эту книгу нечего.)))
Изобилует ненормативной лексикой , кот.по мнению автора передает колорит мск 90х годов и гостиницы интурист.
У меня несколько иной опыт 90х , поэтому , наверное , я никак не могла воспринять " юмор " и сарказм.
Даже ,описанные личности девушек из пункта обмена валюты ,не впечатлили.
И мне совсем было не смешно , а скорее грустно и порой неловко.
Я удивлена , если честно. Потому что книга " И с неба упало три яблока " теплая и душевная. Мне очень понравилась.
А также серия рассказов и зарисовок этой Наринэ.
Пора переходить к другой книге.
@Прохожая , твоя очередь назвать книгу.
Простите, я пока пас. У меня прям сильно нет времени сейчас.
 
Я тоже прочитала. Книга на раз, прочитать и забыть) Даже не все имена героинь запомнились. Мата много, да) Слушать вряд ли бы смогла. Других книг этого автора не читала еще
 
Я давно читала, понравилось, сейчас навеяло ещё раз перечитать, хотелось бы ваше мнение......всегда с удовольствием читаю эту тему, хотя книги не все успеваю.....
 
Понаехавшую дослушала, начала слушать Три яблока, чтоб сбить послевкусие) Вернее даже не послевкусие, его нет, а просто какой то оксюморон от автора, предыдущая книга действительно с полярным впечатлением.

Понаехавшая удивила даже не нецензурщиной, а пустотой 🤔.
И сама Понаехавшая какой то, казалось бы положительный герой, но пустой абсолютно. Запомнилась только О.Ф и почему то квартирная хозяйка. Ещё эпизод, где не бросили в беде Бедовую, хотя она им даже не подружка. Юмор не оценила, ну т.е как то смешно не было, грустно тоже. Вообще эмоций не вызвала книга. Задеты и профильные темы алко/созо, но че то обсуждать не хочется. Как то так)
 
Понаехавшую дослушала, начала слушать Три яблока, чтоб сбить послевкусие) Вернее даже не послевкусие, его нет, а просто какой то оксюморон от автора, предыдущая книга действительно с полярным впечатлением.

Понаехавшая удивила даже не нецензурщиной, а пустотой 🤔.
И сама Понаехавшая какой то, казалось бы положительный герой, но пустой абсолютно. Запомнилась только О.Ф и почему то квартирная хозяйка. Ещё эпизод, где не бросили в беде Бедовую, хотя она им даже не подружка. Юмор не оценила, ну т.е как то смешно не было, грустно тоже. Вообще эмоций не вызвала книга. Задеты и профильные темы алко/созо, но че то обсуждать не хочется. Как то так)
Понаехавшая не пошла, а вот три яблока проглотила и очень понравилась!
 
Последнее редактирование:
Временный отвод принят по уважительной причине.

@Ctrl+C , Катя , назови книгу плиз.
Можно же и ту , что ты уже читала.
Ричард Бах «Чайка по имени Джонатан Ливингстон».
Не читала, вместе будем.
Не большое произведение.
 
Ричард Бах «Чайка по имени Джонатан Ливингстон».
Не читала, вместе будем.
Не большое произведение.
Принято
" Чайка по имени Джонатан Ливингстон " Ричард Бах
 
С Пушкинским днём и днём русского языка! Желающим можно пройти тест)
 
С Пушкинским днём и днём русского языка! Желающим можно пройти тест)
11 из 13 баллов)
 
Назад
Сверху Снизу