Личный путь к свободе. Алкоголизм

Книга Личный путь к свободе. Алкоголизм

Для скачивания необходима регистрация

Константа

Хранитель
Не пьет 1 год 10 месяцев 17 дней
Не курит 2 года 2 месяца 26 дней
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
20,811
Пол
женский
Константа добавил(а) новый ресурс:

Личный путь к свободе. Алкоголизм - Авторский метод избавления от алкоголизма, который автор удачно применил на себе и своих близких.

Книга «Личный путь к свободе. Алкоголизм» написана для тех, кто имеет намерение избавиться от алкогольной зависимости, но не знает, как это сделать, а также для людей, страдающих от алкоголизма близкого человека. Лаврентий Губин по долгу службы около пятнадцати лет занимался феноменом зависимости и пришел к пониманию, что алкоголизм является самой деструктивной ее формой. Признав собственную зависимость, он на основе современных научных исследований и данных выдвинул новую теорию действия...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Решила не читать книгу до конца. Слишком многое противоречит моим убеждениям. Остановилась я на 63 странице (из 110) Думаю, этого достаточно, чтобы сделать некие выводы.
*Начало книги, очень напомнило А.Карра и его "Легкий способ". Ничего не имею против, просто не люблю копии, после оригиналов не очень заходит.
*Автор считает, что алкоголизм вполне излечим.
*Автор сомневается, что ведение дневников может быть реально эффективным.
*Автор учит заменять алкоголь б/а пивом и вином, на крайняк энергетиками, которые сам очень уважает.
Мне также показалось странным предложение автора, делать перерывы в чтении книги, сначала на сутки, потом на 2 недели.
В общем, информацию об авторе не искала, но сомневаюсь в том, что он реально бывший алкоголик. А так как не испытываю доверие, не могу рекомендовать к прочтению.
 
Решила не читать книгу до конца. Слишком многое противоречит моим убеждениям. Остановилась я на 63 странице (из 110) Думаю, этого достаточно, чтобы сделать некие выводы.
*Начало книги, очень напомнило А.Карра и его "Легкий способ". Ничего не имею против, просто не люблю копии, после оригиналов не очень заходит.
*Автор считает, что алкоголизм вполне излечим.
*Автор сомневается, что ведение дневников может быть реально эффективным.
*Автор учит заменять алкоголь б/а пивом и вином, на крайняк энергетиками, которые сам очень уважает.
Мне также показалось странным предложение автора, делать перерывы в чтении книги, сначала на сутки, потом на 2 недели.
В общем, информацию об авторе не искала, но сомневаюсь в том, что он реально бывший алкоголик. А так как не испытываю доверие, не могу рекомендовать к прочтению.
Интересненько🤔
 
Назад
Сверху Снизу