Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понятия не имею. Реально не пил, я и считала что не любит, я сама не люблю, по себе ведь судят. Ну, мог бокал выпить "как все", пьяным я его не видела.
Угу, с запойными часто так. Я такая сама.
Бокал, рюмка - и все, больше нафиг не надо.
Пока график не подошёл)
 
Да, если правильно посчитать, ещё долго продержался.
Знаешь, у приятельницы такой родственник : раз в 2 - 2,5 года уходит в жёсткий запой, недели на две. Потом - всё, нафиг не надо. Хозяйство, охотник, рыбак, у них ферма своя. Жена с ним лет 40 живёт, мужику за 60. Грит, всегда так было.
 
Знаешь, у приятельницы такой родственник : раз в 2 - 2,5 года уходит в жёсткий запой, недели на две. Потом - всё, нафиг не надо. Хозяйство, охотник, рыбак, у них ферма своя. Жена с ним лет 40 живёт, мужику за 60. Грит, всегда так было.
МБА бухал как не в себя месяцами, когда по месту прописки вернулся. Потом снова завязал, когда в мой город приехал. Тоже долго продержался. Думаю, может правда завязать хотел. Но это меня уже не касалось. Я собой была занята.
Вообще, считаю, кто хочет - делает. А весь этот высокопарный пафос только мешает. Весь пар в гудок уходит.
 
МБА бухал как не в себя месяцами, когда по месту прописки вернулся. Потом снова завязал, когда в мой город приехал. Тоже долго продержался. Думаю, может правда завязать хотел. Но это меня уже не касалось. Я собой была занята.
Вообще, считаю, кто хочет - делает. А весь этот высокопарный пафос только мешает. Весь пар в гудок уходит.
Совершенно согласна.
Кто хочет - делает. И путей много.
Уже писала сегодня: желание - намерение - действие. Ну и, в общем-то, результат всегда логичен, закономерн. Как и последствия. Любые, тут без оценок. И принимать их тоже нужно уметь.
 
У меня такое же желание было, встретить отца своего ребёнка и тоже рисовала себе, какая я звезда, все сама.
Мечты..!!!
Ты такая в офигенном платье, с улыбкой, в дорогой машине обливаешь своего бывшего - который бомж и из лужи пьёт в это время)))
 
Мечты..!!!
Ты такая в офигенном платье, с улыбкой, в дорогой машине обливаешь своего бывшего - который бомж и из лужи пьёт в это время)))
Искренне не понимаю зачем :DONT_KNOW:
 
Читать не успеваю- можно ретроспективно: кому перо, барабан, мядаль и трусы со сквозняком? :-D
 
Читать не успеваю- можно ретроспективно: кому перо, барабан, мядаль и трусы со сквозняком? :-D
Это русское народное творчество и наша буйная фантазия.Началось с медали Нюсечке на хрудь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу