Личная переписка

Дульсинея Тобосская

Хочу Творю, Хочу Вытворяю 😛
Не пьет 7 лет 6 месяцев 13 дней
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
28,334
Пол
женский
Добрый день!! Я хочу отправить одно письмо нескольким форумчанам, создать одну общую переписку.Подскажите, почему именно только трем людям я могу отправить письмо, а не восьми?
Может есть возможность купить эту опцию?
Заранее благодарна, очень жду ответа, это вопрос жизни и смерти чести и обязательств!!!
Со старым Новым годом!!! :IN LOVE:
 
Это ограничение связано с тем, что некоторые пользователи могут злоупотреблять массовыми рассылками для распространения спама.
Покупка большего количества пользователей, которым можно разослать личные сообщения, пока не предусмотрена, но я подумаю над этим.
 
Добрый день!! Может можно пойти мне на встречу и сделать исключение? Обязуюсь не злоупотреблять и это будет единичный раз!
Мне очень, очень это надо!!🙏
Жду ответа, с уважением, Дуся!!❤
 
Я хочу научит некоторых девочек готовить один десерт. Личная переписка связана не с не уважением к другим пользователям. И не с секретности информация, информация вполне доступна. Это скорее будет группа по интересам и не хотелось чтобы девочки отвлекались от присутствия сочувствующих, от группы поддержки. Это курс входит в программу "Измени свою жизнь творчеством". Членство в группе и моя информация совершенно бесплатна.
Это по типу кондитерских мастер классов в формате форума!!
Прошу помощи!!!🤗
 
Сделал Вам и еще некоторым пользователям возможность отправлять личные сообщения до 15 пользователям.
 
Сделал Вам и еще некоторым пользователям возможность отправлять личные сообщения до 15 пользователям.
Благодарности нет предела, спасибо от Всего моего сердца!!!🤗🙏
 
Назад
Сверху Снизу