лекции профессора жданова! ваши мнения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И не евреи виноваты, а выгнавший их фараон. Надо было на Ноев ковчег собрать и кингстоны открыть 😁
Ну с фараона уже не спросишь, мир его фхтагну. А с жыдов - всегда пожалуйста.
 
ОМГ! И сердцу тревожно в груди, да? Ща к тебе побегут пострадавшие, только ворота пошире открой, демагог. Нужные люди - это Академик, что ли? И чего, объяснит он страждущим, что всё вокруг жыды продали америкосам, им от этого легче что ли станет? А если реальные проблемы у людей, так лучше в арбитраж с ними идти, а не к шарлатанам и краснобаям типа тебя.

Цитата
И в завершение - как всегда,

порция маразматического спама.

Как же ты задрал, Андрей К... Куда ни плюнь - стопроцентно в тебя попадёшь, в паразита, с твоими закидонами и твоими провокационными лозунгами... Просто сил нет уже больше на всё это смотреть, честное слово.
Слушай, ну че ты так разошёлся? И расходился? И словами какими-то нехорошими обзываешься... "Шарлатаны", "паразиты"... С людями нынче помякше надобно... С подходом... Песню какую от Харчикова для начала послушать предложить... А вообще-то плюнь ты на это дело... Слюной... Андрюшу не переубедишь, он у нас "перепрограммированный"... Так что ему что-то объяснять, всё равно, что кофеварке, или там газовой плите... Ты лучше воспринимай мир таким, как он есть, и не заморачивайся подобным... А в мире есть много чего, гораздо более достойного внимания, и доставляющее истинную радость, чем дискуссия с АндрейК со товарищи...
 
Просто сил нет уже больше на всё это смотреть, честное слово.
Мужик, ты свободен, как птица в полёте - вали на все четыре, скатертью дорога! Здесь не зона и не тюрьма. И живёшь ты сейчас не советские годы. Никто тебя сюда не звал и силой никто тебя здесь не держит. Не нравится? А чего ты сюда припёрся?
 
Мужик, ты свободен, как птица в полёте - вали на все четыре, скатертью дорога! Здесь не зона и не тюрьма. И живёшь ты сейчас не советские годы. Никто тебя сюда не звал и силой никто тебя здесь не держит. Не нравится? А чего ты сюда припёрся?
Только после Вас, доктор 😜 Я ведь тоже тролль, мне конкуренция какбэ ни к чему 😜
 
Только после Вас, доктор 😜 Я ведь тоже тролль, мне конкуренция какбэ ни к чему 😜
Ах, тролль? Так что ж ты сразу не сказал? В нашем троллейбусном парке для тебя хомут живо найдётся. Давай, впрягайся по-быстрому, хватит мозги канифолить.
 
Андрей К, так есть ли у тебя семья? Жена, дети.
 
Хочешь сделать предложение? 😁
 
Так есть ли у тебя семья, Андрей К? Жена, дети?
 
По причине того, что оппоненты давно и безнадежно отошли от заявленной темы, а где то на просторах двухсот страниц, страждущая душа всегда найдет разнообразие мнений, плодить дальше количество сущностей считаю нецелесообразным.
Посему тему я закрываю.

PS Андрей К, ты всегда можешь начать сначала и я торжественно клянусь "оффтопа" не допускать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу