"Легкий способ бросить курить"

Хрюндель

Templar
Не пьет 24 дня
Не курит 4 года 9 месяцев 28 дней
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
12,639
Пол
мужской
Ален Карр - человек и параход гениальный автор этого шедевра.:WRITE:

Кто не слышал про его книгу с одноименным названием? - Да все! Я не буду приводить сцылки в нэте, где скачать. Во-первых, дофига ознакомительных кусков (не почитаешь толком). Во-вторых, сайтов реально дофига бесплатных, и в-третьих, тупо лень.
i.jpg
Я хочу лишь обратить ваше внимание на особенность и "правила" пользования данным мощным инструментом.

По своей сути эта книга - аутотренинг. Или, говоря простым языком, это - план самовнушения. Вы - сам себе психолог!

И все бы ничего, но основная проблема всех иностранных ресурсов - отсутствие адекватного перевода на русский язык. Это касается и книг "Анонимных Алкоголиков", кстати. То есть если отключить мозг и просто читать эту книгу - хренотень полнейшая про какие-то пенсы, устрицы, корявый язык времен Шерлока Холмса - собаки Баскервилей не хватает, блин!:facepalm:

Вы когда читаете, не врубайте в себе режим цензора, критика! Наоборот, исправляйте недостатки перевода - ищите себе примеры из современной жизни! Накладывайте кальку на свою жизнь!:old:

В результате вы гарантированно бросите курить. Мои знакомые начинали читать от нехрен делать и бросали курить, хотя и не хотели! Вы так не делайте!
Запомните: эта Книга сработает только один раз!

Это был мой первый раз бросания. Я курил чуть ли не по 2 пачки в день. Я днем съездил на оптовый рынок купил блок LM, начал читать книгу на работе, скептически относясь к ней. Залпом проглотил книгу за ночь, утром проснулся некурящим и подарил блок сигарет нераспечатанный водителю своему.

\больше тут сказать нечего мне - остальное лучше всего за себя скажет сам А. Карр!
 
Либо не было воли к победе и(или) читали через строчку бегло.
Нормально читала
Карр не всем заходит и это нормально
Тут все делятся своим опытом , у тебя такой , у других другой. И это тоже нормально
 
Учитесь говорить за себя.
Метите свою сторону улицы. (цы)
Кто эти "не все"?
Знаете, я учебник молекулярной физики читал--не зашёл! Не стал я физиком - атомщиком. Не все становятся физиками...

Тока тут другое:не все, а чуть более чем все рождаюца некурящими. :sarcastic:

Чо там может не зайти?
Подсознательно нежелание и отрицание--типичное наркоманское.
 
Учитесь говорить за себя.
Так все за себя и говорят 8-)

Двое друзей бросили с Карром. Я - нет.
Либо не было воли к победе и(или) читали через строчку бегло.

И воля была (раз бросила все таки) и понимать умею то, что читаю. Но для меня Карр, ну как то слишком прост что-ли.. Я на первых страницах уже догадалась , что "убийца - садовник" и дальше просто неинтересно было читать. Не цепляло.
К примеру тот же Курпатов - лучше объяснил откуда "ноги растут".

С Карром бросают легковнушаемые люди (это не оскорбление:biggrin: ).
Другим хорошо заходит, когда им по полочкам разложили нейрофизиологию процесса.

Учитесь говорить за себя.
Метите свою сторону улицы. (цы)
Так что перенаправляю тебе же твой совет :-D
 
С Карром бросают легковнушаемые люди (это не оскорбление
Во! Очень типичное заблуждение, в своей теме описывал.
С Карром бросают те, кому нужно ехать, а не шашечки))
И простота приемов, формулировок для аутотренинга - только на пользу делу.
Короче как и везде - кто хочет тот делает. Кто не хочет - ищет отмазки)
 
Во! Очень типичное заблуждение, в своей теме описывал.
С Карром бросают те, кому нужно ехать, а не шашечки))
И простота приемов, формулировок для аутотренинга - только на пользу делу.
Короче как и везде - кто хочет тот делает. Кто не хочет - ищет отмазки)
Накинулись мужчины...:-D

Понятное дело, что всяк кулик свое болото хвалит.
Но если бы существовал один универсальный способ для всех - на кой ляд бы появлялись другие???
У меня, например, в бросании курить - свой личный способ сработал.
А Карры, никотиновые жвачки и пластыри и прочая поддержка - нет.
Я многое прочла, проанализировала, адаптировала под себя - и вуаля.
 
Накинулись мужчины...:-D

Понятное дело, что всяк кулик свое болото хвалит.
Но если бы существовал один универсальный способ для всех - на кой ляд бы появлялись другие???
У меня, например, в бросании курить - свой личный способ сработал.
А Карры, никотиновые жвачки и пластыри и прочая поддержка - нет.
Я многое прочла, проанализировала, адаптировала под себя - и вуаля.
Не, ну тут как бэ не секта свидетелей Аллена Карра))
Просто не надо говорить что метод не работает, если по нему кто-то там на отыпись пробовал даже не работать, а по диагонали книжку пролистать)
 
У меня сработал этот метод, но не сразу. Прочитал книгу, но можно сказать не бросил.
Курил и вспоминал советы из книги.
Вебсеминар и сессия в центре Аллена Карра. Прекратил курить, но тяга была.
Далее форум, общение с другими бросающими.
 
У меня, например, в бросании курить - свой личный способ сработал.
А Карры, никотиновые жвачки и пластыри и прочая поддержка - нет.
Я многое прочла, проанализировала, адаптировала под себя - и вуаля.
А поделиться?:WRITE:
С меня пряник:skov:
 
А поделиться?:WRITE:
С меня пряник:skov:
А легко! :OK: Вот оно - есть у меня:


Давай пряник! :vilka:
 
Я бросала курить с Каром. Это была первая такая мотивационная книга, которую я читала. Конечно, она меня вдохновила. Да и желание бросать было, т.к. я ооочень хотела ребенка.
Бросать было тяжело. Я не помню уже в деталях, но осталось чувство "да ну нафиг так еще раз мучиться". Поэтому закурить снова для меня было ночным кошмаром первые годы. Прямо так снилось иногда, что я снова курю, просыпалась и радовалась, что нет.
А вот другие его книги про бросить пить и похудеть уже так не сработали. Жаль...
 
Карр работает, но первоначальное самостоятельное программирование, хотя-бы частичное необходимо
 
Назад
Сверху Снизу