лечение за границей плюсы и минусы

RYBINA

Новичок
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
1
замужем за алкоголеком 5 лет (как же время бежит). пьет с подросткового возраста. У него есть дочь от первого брака. Воспитываем общего сына. я уехала и живу отдельно уже три года. 2017 пил особенно сильно, практически не выходя из запоя, но продолжал работать и деньгами мне помогал. сейчас потихоньку выходит из запоя, собирается капаться и кодироваться. в этом ему обещает помочь его дочь, ей лет 20. Узнала от нее, что она собирается отправить его на лечение заграницу, а квартиру сдавать (видимо для того чтобы было чем оплачивать лечение). с мужем говорила об этом, но он не в курсе, ему она и ее мама (его бывшая жена) еще не успели рассказать. видимо лечить его будут в тайланде. судя по отзывам особо лечением там ни кто и не занимается. мне страшно, что он если и вернется, то в еще худшем состояние. Т.к. считаю, что от безделья он начнет пить еще больше, потом как он здесь после лечения будет акклиматизироваться. напишите кто что думает. стоит мне чего то бояться или нет. или нужно только радоваться. спасибо.
 
Конечно радоваться! Когда бабло девать некуда, уважаемая RYBINA, можно и в Таиланде "полечиться". А лучше с Маском договориться и сразу на Луну билетик застолбить. Есть мнение, что с Луны алкашом ещё никто не возвращался.)
 
Рубина, вам надо понять, что алкоголизм не лечится.. можно только не пить.
Я понимаю, что вы этого не знаете. Я и сам не знал, пока не попал на данный форум.
Но вы почитайте форум, не спешите, пообщайтесь. К сожалению от алкоголизма никого вылечить нельзя.
 
напишите кто что думает. стоит мне чего то бояться или нет. или нужно только радоваться. спасибо.
Что я думаю? Это ребцентр, а кто зачем туда приходит, тот то и находит. Некоторые там «чистятся» и успешно продолжают пить дальше, и по кругу. Некоторые идут по программе с целью никогда больше не вернуться туда. А некотрые там просто воют со скуки, потом сбегают)
Боятся вроде как нечего, только будет ли толк?
 
Добрый день. После 7 лет ада (дебоши, пьянство, ругань, пустые обещания и все по кругу), отец сам пришел к выводу, что пора завязывать. На кону стояла семья и работа, а сколько денег в трубу, сколько машин разбито...Деньги в принципе позволяли лечить и за границей, но семье переезжать не вариант. Нашли в Волгограде хорошую частную наркологию, папочка пролечился в стационаре , была оказана очень хорошая помощь психолога нарколога и мы выбрали оптимальный вариант лечения, их там несколько *****. Навязывать никому ничего не собираюсь, каждый в праве сам выбирать, каким методом побороть это зло.

Реклама без согласования с Администрацией на форуме запрещена.
 
Назад
Сверху Снизу