Лечение Сульфозином.

kroton1974

Новичок
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
9
Хотелось бы поднять тему о старом но надёжном препарате ,Сульфозине. К данному препарату приходится прибегать 2-3 раза в год. Не знаю почему у людей неготив к нему, если всё делать как положено то нечего страшного нет. Да температура и болезненность , но запой обрывается хорошо. Если делать как положено по инструкции то всё терпимо. Если делать в ягодицы и хорошего качества препаратом то и боль не такая сильная как пишут и говорят. Последний раз делали неделю назад по 2 миллиметра в обе ягодицы, всё терпимо. Раньше знаю что до 8 миллиметров в одну ягодицу делали. Тогда да ни сесть ни лечь как будто в задницу расколёное железо влили. Масло в данном препарате играет большую роль, самая жуть это на персиковом а на подсолнечном даже хромать не будешь.
 
В 1989 году был принят Приказ Минздрава СССР от 15.08.1989 № 470 «О согласии на применение сульфозина и шоковых методов лечения», ограничивающий применение сульфозина, атропиновых ком и других шоковых методов без письменного согласия больных или их законных представителей. Кроме того, требовалось решение комиссии врачей при условии, что другие методы неэффективны.[4] Хотя приказ лишь ограничивал использование сульфозина, ИКТ, АКТ, ЭСТ, после его выхода в свет он трактовался исключительно как запрещающий применение сульфозина. Приказ действует по настоящее время.
 
С этим приказом я знаком. Я даже знаю как по просьбе Чазова да и Горбачёва всё представили международной комиссии по психиатрии всё в худшем состояние что было в СССР. Но сульфозин после этого не исчез ,он и сейчас применяется и даже официально. В России он исчез в 2010 году, просто забыли включить в реестр. Да и аптеки стали как магазины. Но если нужно то могут изготовить кое где. На пост советском пространстве в некоторых странах он есть в аптеках.
 
Если делать в ягодицы и хорошего качества препаратом то и боль не такая сильная как пишут и говорят. Последний раз делали неделю назад по 2 миллиметра в обе ягодицы, всё терпимо.
Спасибо, очень интересно :-D
Наша жопа из резины, не боится сульфазина! источник
 
Спасибо, очень интересно :-D
Общие здесь только то что в состав резины и сульфозина входит сера. Тот сульфозин из СССР совсем не то что сейчас. Из-за технологии изготовления да и качества самих компонентов теперешний сульфозин намного легче переноситься. Да и дозировки не те и укол делают только в ягодицы. Думаю что на этом портале многие его получали и не только в ягодицы.
 
Думаю что на этом портале многие его получали и не только в ягодицы.
Согласен, хорошо бы в начале темы голосовалку прикрутить)
Но если честно, то в первый раз об этом слышу.
С какого года в членах РСДРП? Ленина видели? :JOKINGLY:
 
Согласен, хорошо бы в начале темы голосовалку прикрутить)
Но если честно, то в первый раз об этом слышу.
С какого года в членах РСДРП? Ленина видели? :JOKINGLY:
Про что в первый раз слышите?
 
Вот он и есть сульфозин на персиковом масле 1%. Только разогреть и вперёд. Эффект будет через минут 10 сразу боль в ягодице, а потом часов через 8-10 и температура.
 

Вложения

  • IMG_20220102_230753.jpg
    IMG_20220102_230753.jpg
    89.6 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Вот он и есть сульфозин на персиковом масле 1%. Только разогреть и вперёд. Эффект будет через минут 10 сразу боль в ягодице, а потом часов через 8-10 и температура.
Не, не беру
 
Вот он и есть сульфозин на персиковом масле 1%. Только разогреть и вперёд. Эффект будет через минут 10 сразу боль в ягодице, а потом часов через 8-10 и температура.
Уважаемый, боль бывает только через день (ну может Вы чувствительный слишком), а то и во время второго укола который колют через 2-4дня- если в то же место колоть быстро и неподогретым до 40 градусов препаратом.
А если не секрет- где можно приобрести и по чём нынче Сульфозин для народа?. давно вот собирался пролечится курсом из 3-х уколов чтобы дозу психотропных не повышать, т.к. они перестают действовать (организм за годы привыкает к одной и той же фарме). Не в Казахстан же ехать за Серой в масле в их аптеку, т.к. у нас закрыли больничную аптеку при психоневрологической больничке, а пирогенал как то не помогает, хотя температуру повышает, но не влияет на ферменты печени и др.дела. Заранее спасибо. P/S. Вот фото Вашего сульфозина похоже на "сахар в глицерине", я бы приложил фото с казахстанской аптеки- там жёлтого цвета муть и кристаллы другие. НО НЕ РАЗОБРАЛСЯ КАК ФОТО ПРИЛОЖИТЬ..
 
Замечательный препарат, если по делу применять, а не в качестве пыток за провинности. Вот от запущенного простатита избавляет хорошо, а в былые времена и сифилис им только и лечился (когда не было антибиотиков). Тут главное перетерпеть курс лечения (минимум 3-5 уколов от 2,5мл до 4мл) и больше пить воды и сладкого (для печени) , зато потом мир кажется -как в детсте- красочным и трава зеленее и птицы вдруг поют (чего раньше не слышно было). Позволяет преодолеть резистентность к препаратам, которые из за давности приёма уже не действуют в минимальных дозах, хорошо помогает при псориазе, молочнице (у женщин), навязчивых мыслях, ну и от внезапной тяги выпить разумеется. Много всякой чуши пишут пациенты (мол метод недоказанный научно), видимо они не читали в мед.библиотеках множество трудов и рефератов, в т.ч. диссертаций, поэтому и повторяют всякую дичь как попугаи. Зато от сульфозина нет гепатита и отравления печени и почек, как от фарм.отравы которой стали нас пичкать после расцвета хим.фармакологии.
 
Вы хоть по русски напишите, кроме боли он что дает? Или это для мазахистов? Не то что бы мне интересно... Или это для узкого круга?
 
Вы хоть по русски напишите, кроме боли он что дает? Или это для мазахистов? Не то что бы мне интересно... Или это для узкого круга?
Магу ответить, препарат не для мазохистов хотя от него они были бы в восторге. Что он даёт ? Ну прежде нужно знать какую роль и за что в нашем организме отвечает сера. Можно почитать в большой медицинской энциклопедии, будет интересно. Боль от этого препарата думаю тоже играет роль, вызывает выделение эндорфинов и активацию эндогенной опиоидной системы. Сульфозин можно применять не только в наркологи и психиатрии, но и при других болезнях. Занимаясь изучением данного препарата более 10 лет но нигде не встретил подтверждённой информации, что бы кто-то от него умер. А вот от других препаратов применяемых в наркологии и психиатрии полно. Если всё делать с умом и как положено, то всё проходит нормально. Думаю немалую роль в негативе к данному препарату играет то как его преподнёс сам врач. Препарат копеечный в производстве и храниться он не больше 10 суток, от этого он не интересен фарм компаниям. Если кого то что интересует по этому препарату можите песать в личку отвечу.
 
пишу книгу о даном препорате , по этому интирестны подробности если можите описать то буду блогодарен. Можно на почту kroton74@......
@kroton1974, книгу написал? Дашь почитать? ))
 
@kroton1974, знахарство, особенно коммерческое, на форуме запрещено. Просьба умерить прыть.

Для уважаемых форумчан напомню что спрос рождает предложение и газеты со времён изобретения книгопечатания ломятся от рекламы снадобий по исцелению гонореи, неверности партнёра и алкоголизма, брызги от которой довольно часто долетают и до НД.

Не покупайтесь на не продаваемое.)
 
Не покупайтесь на не продаваемое.)
Если бы не продаваемое, на НД одних только кодированных пол форума)
Основа та же самая - наследие царского режима внушение :old:

Блажен, кто верует, тепло ему на свете! (с) Грибоедов «Горе от ума»
 
Всем привет. Я бы разрешил сульфозин, но только с одним условием- чтобы его не применяли в качестве пыток за всякие провинности и политические взгляды. Сам уже привык к нему и 5кубов в одно место переношу так же как и 5 кубов магния сульфата, поскольку сам себе я врать не буду, то я подметил много положительных эффектов после его использования, в частности прошёл полностью простатит и пропало желание на 2месяца к кискам, что очень раньше отвлекало при умственной научной деятельности. В псих. стационаре не дают пациентам воды когда появляется сильная жажда, поэтому такие стационары вместе с их главными врачами нужно судить СПРАВЕДЛИВЫМ судом и их самих уколоть сульфозином и не давать воды. Любой полезный препарат можно дискредитировать и испоганить к нему отношение пациентов. Я вот амбулаторно лоялен к сере, тем более 5литровая фляга воды, сироп шиповника, кордиамин и ведро под мочу рядом с моей кроватью , когда лечусь, а в больнице что? - привяжут если попросишь воды, чтобы не мешал и не просил кляп в рот или кулаком в живот! что же это за медицина такая, когда с тобой как со скотиной обращаются??!
 
Назад
Сверху Снизу