Лечение не всегда поможет

Аня, рада за тебя и особенно за твоих детей! На сегодняшний день это большая твоя победа, искренне желаю удержать высоту, которую отвоевала.

Испытала настоящую радость, прочая твой пост, потому, что последний месяц читала темы одной женщины наркоманки. Она срывается постоянно. Тоже двое детей, которых жаль очень.

В общем на контрасте твой пост впечатлил.
Сил тебе и желаю ценить то, что имеешь на сегодняшний день!
Спасибо большое))Общались с мужем у него там все хорошо,он там ещё на 8 месяцев.Детишки хорошо,завтра со старшим ложимся на операцию.А я так же вся в работе,после операции думаю сделать перерыв и уехать с детьми к родственника мужу в Москву на пару дней.
 
Подозрительная тема, эти вопли о "чистоте" с учетом, что автор не посещает 12 шагов. Ведь только там учат называть трезвость непременно чистотой, хотя ассоциация сама по себе сомнительная.
Автор, расскажите, каким образом колят соли?
 
Подозрительная тема, эти вопли о "чистоте" с учетом, что автор не посещает 12 шагов. Ведь только там учат называть трезвость непременно чистотой, хотя ассоциация сама по себе сомнительная.
Автор, расскажите, каким образом колят соли?
Я соль не колола сама.Я только гашиш курила и амфетамин и метамфетамин и кокс,все через нос или бомбочкой.Кололся у меня муж.Рекламы ни какой нет я делюсь своим опытом.Про 12 шагов я знаю и слышала.Мне кажется все кто так называется в этой теме ,так называют...
 

Вложения

  • IMG-20180706-WA0000.jpg
    IMG-20180706-WA0000.jpg
    57.1 KB · Просмотры: 35
Подозрительная тема, эти вопли о "чистоте" с учетом, что автор не посещает 12 шагов. Ведь только там учат называть трезвость непременно чистотой, хотя ассоциация сама по себе сомнительная.
Автор, расскажите, каким образом колят соли?
Это он же на реабилитации.Если интересно могу вам прислать видео где он под солью .
 
Это он же на реабилитации.Если интересно могу вам прислать видео где он под солью .
Вам давали право постить фотки другого человека? Он Вам разрешал? Или это Ваша самодеятельность?
 
Просто я не знаю как по другому доказать Вишневой леди....
учитесь разговаривать, объяснять. Полное отстствие понимания своих и чужих личных границ.
Этому тоже надо учиться
 
Так по поводу ,меня у меня все хорошо,детки растут .К употреблению не тянет ,сейчас уменьшила работу и начала больше времени проводить с семьей ,со старшим ходим в лес ,учимся собирать грибы и ягоды))С младшим и старший с нами на батутные центры ,различные развлекательные мероприятия для детей.Занялась своим здоровьем и здоровьем детей,проходим полное обследование)
 
Всем привет,у меня все хорошо .Подала на развод мучает совесть ,но считаю так правильно.Так же в чистоте и не употребляю)Начала делать в детской ремонт это хорошо отвлекает.Была возможность употребить,но слава богу смогла этому противостоять.
 
Назад
Сверху Снизу