Ласточкино гнездо

Мушка, ты фантазируешь себе пьяного голого Шаляпина??? :fainting:
Нэт! Меха на голое тело вызывают у меня ассоциацию с алкашом, который ночью за догоном. Некада там одевацца. :-D
 
Нэт! Меха на голое тело вызывают у меня ассоциацию с алкашом, который ночью за догоном. Некада там одевацца. :-D
ладно. А меха просто пропить не успел, да?)
 
В книге Рихарда Прехта "Кто Я , и если так, тогда сколько?", глава "Либет эксперимент" - есть упоминание о том, что Либет взаимодействовал таки с Ватиканом.
Так что, далеко не факт, что это пустышка и выдумка Курпатова.

"Во второй половине 50-х годов Либет решил экспериментировать с пациентами, которые находились под местным наркозом, в нейро-хирургическом отделении Маунт-Зион-Госпиталя в Сан-Франциско. Пациенты лежали в операционном зале с частично открытым мозгом. Либет подключал провода к мозгу и раздрожал его слабыми электрическими импульсами. При этом он внимательно наблюдал, как и когда реагируют подопытные лица. Результат был ошеломляющий: от раздражения Кортекса до реакции пациента, поддергивания часть тела, проходило более боловины секунды. Когда в 1964 году Либет попытался привлечь внимание в Ватикане, он еще не знал результатов опытов двух других коллег. В этих опытах также была зафиксированна задержка времени."
Из этого могу предположить, что это единственный источник про взаимодействие с Ватиканом. Малова-то будет, что опять говорит о компетентности автора "Таблетки".
 
Вы щас обсуждением Курпатова, мне кажется, Ласточку в другую депрессию вгоните))
 
Вы щас обсуждением Курпатова, мне кажется, Ласточку в другую депрессию вгоните))
Переключение внимания. Метод закрутки!
Закрутка (губовертка). Приспособление (обычно это петля из веревки или сыромятного ремня на деревянной рукоятке), служащее для фиксации неспокойных лошадей во время ветеринарной обработки, ковки и т. п. Наложенная на верхнюю губу или ухо и закрученная при помощи рукоятки, петля вызывает болевые ощущения, отвлекающие внимание животного от проводимых с ним манипуляций и не позволяющие лошади резко двигаться.
Что есть, тем и работаем, психотерапевты-ветеринары:PARDON:
 
Из этого могу предположить, что это единственный источник про взаимодействие с Ватиканом. Малова-то будет, что опять говорит о компетентности автора "Таблетки".
Из этого следует, что твои утверждения про выдумку Курпатова - ложные.
И если покопать нормально, то можно найти источники, раз уж я нашла за пару минут.
Но если копать не получается, то это говорит о компетентности копателя.
 
Из этого следует, что твои утверждения про выдумку Курпатова - ложные.
И если покопать нормально, то можно найти источники, раз уж я нашла за пару минут.
Но если копать не получается, то это говорит о компетентности копателя.
Буду благодарен, если поможешь найти информацию достоверную, мне очень интересно. У самого найти не получается. Делаю запросы "эксперимент либета ватикан" и "эксперимент либета папа римский". Источников не нахожу. Правда, ищу на русском языке.
 
Последнее редактирование:
Буду благодарен, если поможешь найти информацию достоверную, мне очень интересно. У самого найти не получается. Делаю запросы "эксперимент либета ватикан" и "эксперимент либета папа римский". Источников не нахожу. Правда, ищу на русском языке.
Если будет время и желание, то поищу и выложу.
Сейчас просто слишком много проблем и задач личного характера.

Думаю, да, стоит покопать в англоязычных источниках.
 
Я тебя давно предупреждал:
Красные таблетки до добра не доведут.😁
Привет.😉
Привет, брат)
Я недавно нашла твоё сообщение, напечатанное. Помнишь?
И оно меня снова подбодрило.
 
Назад
Сверху Снизу