Ласточкино гнездо

Ласточка, поздравляю с датой! :obnim1:


Птичка, поздравляю с бесконечностью! :obnim1::leaving:

Саня, с восьмëрочкой!! )) 🌹🌹🌹

Ласточка, с восьмеркой тебя! 🎉🎉

Ласточка, и я, и я тоже поздравляю! 💝💝💝


Сашунь, с бесконечностью! ::-::ax::IN LOVE::BRAVO:


Ласточка, с восьмёрками!
Как дела?

Обычно я стараюсь индивидуально каждому спасибо сказать, но тут реально времени нет, ребят :frantics:

СПАСИБО вам всем большое) Что не забываете.
Ну и поворчу немного тихо: А кое-кто, у кого есть мой вотсап - мог бы и напомнить и позвать сюда А ВАЗЫ ГДЕ???:DONT_KNOW:

Я тут зашиваюсь с домашними делами. Муж убивает курей, а мне надо ему помогать в этом кровавом деле :cry2:
Дрова привезли, помидоры наспели в ящиках, капусты кучу насолить/наквасить и тд и тп.
Деревенские будни)

Плюс работы по бухгалтерии подкинули - приходится ездить, разбираться, там завал.

Всего то ничего как приехала, а уже хочу в отпуск :-D


 
Обычно я стараюсь индивидуально каждому спасибо сказать, но тут реально времени нет, ребят :frantics:

СПАСИБО вам всем большое) Что не забываете.
Ну и поворчу немного тихо: А кое-кто, у кого есть мой вотсап - мог бы и напомнить и позвать сюда А ВАЗЫ ГДЕ???:DONT_KNOW:

Я тут зашиваюсь с домашними делами. Муж убивает курей, а мне надо ему помогать в этом кровавом деле :cry2:
Дрова привезли, помидоры наспели в ящиках, капусты кучу насолить/наквасить и тд и тп.
Деревенские будни)

Плюс работы по бухгалтерии подкинули - приходится ездить, разбираться, там завал.

Всего то ничего как приехала, а уже хочу в отпуск :-D
Доехала и слава богу. И береги себя 💜
 
Чё там жук? С курями помогает?
Эммм...
Я не знаю как я могла ТАК проколоться, с моим то опытом, но, похоже, что Жук.....это не Жук.
Кажется это Муха....:facepalm:
Не, ну там явно прослеживались мешочки под мужские принадлежности. Но, видимо это просто пушистый котеныш будет))

Но это не помешало подружиться со всеми моими хвостами)
Особенные отношения у них возникли с Сенькой - тут, похоже дружбаны с первого взгляда и навечно)

 
Прибежала поздравлять! Опоздала немного)) Ну в общем @LasTo4ka с весною в сени к нам летит:kiss2:Поздравляю с 8 и 8! Ура!!
 
Ну в общем @LasTo4ka с весною в сени к нам летит:kiss2:
Уже пора, чтоли??? :frantics:
Я неправильная ласточка:facepalm: Осенью прилетела с юга в Сибирь, например...
Не стоит на меня полагаться :nah_disagree:
 
: А кое-кто, у кого есть мой вотсап - мог бы и напомнить и позвать сюда
Обойдёшься
Минутка профильного:
Посмотрите, товарищи алкоголики, какое яркое проявление эгоцентризма. Дела только у Ласточки, а остальные бездельники бессовестно оставили поздравления на форуме, не сообщив об этом в вотсап.
 
A то! Всех животинок твоих пересмотрела! :kiss2: Мой розовый заяц тож в деревне живёт и меня радует:girl_dance:
Таки я не ошиблась)) Ты на моего Синего Зайса на видео клюнула)))
 
Обойдёшься
Минутка профильного:
Посмотрите, товарищи алкоголики, какое яркое проявление эгоцентризма. Дела только у Ласточки, а остальные бездельники бессовестно оставили поздравления на форуме, не сообщив об этом в вотсап.
:-[
Ну чо сразу эгоцентризм то. Может я просто соскучилась по сообщениям в вотсапе :WRITE:
 
Ну ты это... не улетай надолго:obnim1:
Вот раскидаю все дела, к зиме подготовлюсь и начну тут всех капустой заваливать буду тут всех остальных бездельников с датами поздравлять)))
 
Сегодня грохнулась моя тарелочка :cry2:
А потом узнаю новости.
Как-то символично совпало :-(

IMG_20221008_235952.jpg
 
А Муха (бывший Жук) наглеет с каждым днём всё больше))
Ей пофик где спать, валяла она и на авторитет Машки))
Все хвосты почему то к ней очень лояльны и терпят все её выходки малолетние :DONT_KNOW:

IMG_20221009_010459.jpg
 
Назад
Сверху Снизу