Ласточкино гнездо

Для понимания обстановки. У меня там родственники.
Если родственники собираются уезжать, можно обсудить это с ними, а не нагнетать панику в теме матери и жены потенциально подлежащих мобилизации.
 
Рыба хорошо знает, что я знатная паникерша :-D
Я такая, я могу)

Я сыну написала уже, чтоб почту в руки не брал, на стуки и звонки не выходил и трубки с незнакомых номеров не брал.
Но, в принципе, это разумно в данное время.
 
Пошуршал на Озоне, в Тбилиси никаких билетов ни за какие деньги, Эмираты, Турция, Израиль аналогично.

Посмотреть вложение 909668

Сегодня по радио в новостях говорили, что рейсы из России в Израиль выкуплены 100% по конец ноября включительно.
Можно лететь до бодрума, даламана, а оттуда в израиль
 
Мы сегодня ночуем под Тольятти.
Немного не дотянула до Самары, силы чот кончились. Сейчас лежу, а мозг ещё едет :bebe:

Сегодня обедали за одним столиком с одним дядькой - дальнобоем. Разговорились.
Я посочувствовала их тяжёлой работе, мол я несмотря на то, что руль люблю - но в день 650 прохожу и фсё, вымотана.
А он ответил, что на легковой на несколько порядков сложнее ехать, он на фуре в день легко 1000 км делает и ещё силы остаются , а на легковой через 300 уже устаёт.

Хмм, интересненько....
 
Последнее редактирование:
Мы сегодня ночуем под Тольятти.
Немного не дотянула до Самары, силы чот кончились. Сейчас лежу, а мозг ещё едет :bebe:

Сегодня обедали за одним столиком с одним дядькой - дальнобоем. Разговорились.
Я посочувствовала их тяжёлой работе, мол я несмотря на то, что руль люблю - но в день 650 прохожу и фсё, вымотана.
А он ответил, что на легковой на несколько порядков сложнее ехать, он в фкое в день легко 1000 км делает и ещё силы остаются , а на легковой через 300 уже устаёт.

Хмм, интересненько....
Подумываешь купить грузовичок? :sarcastic:
 
Ты будешь самым красивым дальнобойщиком, если что ))
Комбез у меня, главное, есть уже! :dance:

Кстааати, мне сегодня другой дальнобой подарок подарил! 😍

У меня опять чек загорелся на лямбду, надо было скинуть клемму с аккума, а ключика нетути :DONT_KNOW:

Ну я к дальнобойщикам, у них всегда всё есть) И дядька мне пока крутил, пока ждали минут 5 - поболтали на тему моторчиков и запчастей.
А потом он мне вручил ключ со словами "Держи на память, коллега, первый раз за свою жизнь с женщиной о машине на равных почти говорил" :-D

Ну а я ему брелок отцепила и подарила, тоже на память об этом знаменательном событии)))

Вообще дорога - интересная вещь, столько разных людей встречаешь...
 
Последнее редактирование:
он ответил, что на легковой на несколько порядков сложнее ехать, он на фуре в день легко 1000 км делает и ещё силы остаются , а на легковой через 300 уже устаёт.
Если ехать на легковой 90–100 в правой полосе, не проблема ехать 10 часов подряд.
 
Назад
Сверху Снизу