Важно КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС. Правила для созависимых.

Блин, алкоголики щаз зайдут в эту тему, облезут нах. Начнут визжать "чему вы созов учите???" 🤣🤣🤣
Нормально. Пишите пишите.
Это каждая женщина должна знать.
Всегда нужно знать как обезопасить себя и своих детей.
 
Вот тут соглашусь.
А тема, ну прописные истины, да.
Так в том и дело, что это конечно прописные истины, но люди про них не очень хорошо знают. Продают своё жильё, влезают в общие с алками ипотеки, вкладывают свои сбережения в их "бизнесы", а потом "ох, ах, мне с детьми деваться некуда" 😭
 
Да, ещё хочу написать специально для созов, которые склонны уходить "в ночь" с гордо поднятой головой, ребёнком подмышкой и словами "мне от него ничего не надо!" НЕ НАДО ИГРАТЬ В БЛАГОРОДСТВО.

Правило третье: ВСЁ, ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ ВАМ ПО ЗАКОНУ - ПРИНАДЛЕЖИТ ВАМ ПО ЗАКОНУ. ОТСУЖИВАЙТЕ И ЗАБИРАЙТЕ.

Никого вы своими гордыми и широкими жестами не восхитите, не изумите и не растрогаете. Ваши оппоненты, то бишь бывший муж и его родня, только вздохнут с облегчением, что вы судиться с ними не стали, и приступят к поискам другой, простите, дуры. А вы будете мыкаться без имущества и без денег. И дети ваши будут мыкаться с вами. Так что деритесь за имущество, оно того стОит!
 
алк своего не упустит.
А созы наивные. Тема для них.
Чета ржу. Алк прям демон. Дядька у меня есть (или был, не знаю, жив нет). Отжала у него квартиру соза после смерти бабушки (его матери) и не поперхнулась ни разу. Наивная такая была ))
 
Чета ржу. Алк прям демон. Дядька у меня есть (или был, не знаю, жив нет). Отжала у него квартиру соза после смерти бабушки (его матери) и не поперхнулась ни разу. Наивная такая была ))

Молодец чо. Подсказали умные люди. Алк все равно б пропил. А у созихи дети небось.
 
Молодец чо. Подсказали умные люди. Алк все равно б пропил. А у созихи дети небось.
Бусь, я тоже, как прочитала пост Арталка про дядю и его созу, вслух сказала "молодец, чо!" ))) Ну а что ещё скажешь? Нужно же созе чем-то компенсировать убитые нервные клетки. Хотя бы частично )))
 
Молодец чо. Подсказали умные люди. Алк все равно б пропил. А у созихи дети небось.
Она без подсказок обошлась. Кв принадлежала бабушке. Наследников исходно трое-собсно дядька и две его сестры. У созихи был сын уже взрослый сколько помню к тому моменту, лет двадцать было. Сестры далеко, дядька с созой в ней жил. Оставили на него кажется по докам. Исхитрилась мадам не знаю каким способом его выписать и квартиру продать буквально в течении года после. Молодца, чо. Биомусор.
А, да, тетка жила с ним лет пять, сын не общий.
 
Назад
Сверху Снизу