КУтить всегда КУтить везде до дней последних

А на груди у него, гордо красуется значок ГТО! ;-)
///
ГТО был только серебряный и есчо Комсомольский значек, военный билет , права и удостоверение кино механика лежит в шкафу. А также десятка с Лениным
но скоро все вернется говорят в 2025 годе СССР2 будет называться. НЭП закончился ти будет военный коммунизм ВОТ УРЯ УРЯ УРЯ!!!
 
Вот этими нормами и руководствуйся. Тогда КУ. А каждый день по 0.25 это рядовой алкоголизм. Так получается не только у тебя, а еще у миллионов алкашей.
А ЕШО НЕ РЯДОВОЙ АЛКОГОЛИЗМ ЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ А ЭТО КАК??
 
Ну а ты то как решаешь проблему поделись.
Я ее уже решил.

Вот тут подробно как именно -
 
Ну если ты в запоях бываешь, типа 7-10 дней сидишь и пьешь круглосуточно, то это не рядовой, а ЫЛИТНЫЙ АЛКОГОЛИЗМ.
Значицца если я 0.25 выпиваю вечером и ложусь спать это простой алкоголизм а если 0.25 делю на 3 и выпиваю утром в обет и вечером это уже ылитныц алкоголизьм паааняятненькооо..
 
Значицца если я 0.25 выпиваю вечером и ложусь спать это простой алкоголизм а если 0.25 делю на 3 и выпиваю утром в обет и вечером это уже ылитныц алкоголизьм паааняятненькооо..
7 дней подряд да это же образ жизни ц100 гр. Вечером с борщецом или уход этож святое...
 
Ioxim2, привет! Для удобного общения и чтобы не затерялось я твои посты из приколоченных тем перенёс в эту тему. Захочешь поменять название, пиши на какое. Поменяем.

На форуме не принято устраивать личные посиделки в закреплённых темах, поэтому пиши свои размышления с своей теме, пожалуйста. И дублировать посты не нужно. Тут в основном внимательные просвещённые читатели. Понимают с первого раза.)

Надеюсь, что тебе есть чем поделиться с местным бомондом. Всегда рады новым лицам, новым историям и идеям!)
 
Ioxim2, привет! Для удобного общения и чтобы не затерялось я твои посты из приколоченных тем перенёс в эту тему. Захочешь поменять название, пиши на какое. Поменяем.

На форуме не принято устраивать личные посиделки в закреплённых темах, поэтому пиши свои размышления с своей теме, пожалуйста. И дублировать посты не нужно. Тут в основном внимательные просвещённые читатели. Понимают с первого раза.)

Надеюсь, что тебе есть чем поделиться с местным бомондом. Всегда рады новым лицам, новым историям и идеям!)
Понятно я еще не разобрался с структурой сайта как создать свою тему и можно ли создать несколько тем?? Что интересно КУ КУ трезвость от 1 до 2 лет. Голодания
 
Очень интересует переход от ЕУ к КУ А ТАКЖЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПЕРИОДЫ ВОЗДЕРЖАНИЯ. Проблема в том что алкоголь не приносит удовольствия. После ремиссии 1,5 года вновь стал употреблять сначало в микроскопических дозах и очень потихоньку частота и доза нарастила максимум 025 в течение. Нескольких дней.
 
Если удовольствия нет то зачем пить алкоголь ?
Хороший вопрос. Схема такая хочется удовольствия самый простой способ выпить аввпиваеш удовольствия нет разочарование. Но есть момент очень нравится вкус хорошего портвейна мартини сухого шампанского бывает что на просушке очень тянет но не столько опьянение столько вкус.
 
Хороший вопрос. Схема такая хочется удовольствия самый простой способ выпить аввпиваеш удовольствия нет разочарование. Но есть момент очень нравится вкус хорошего портвейна мартини сухого шампанского бывает что на просушке очень тянет но не столько опьянение столько вкус.
Удовольствия нет. Если простым языком сказать то это называется кайф пропил.

Того как было раньше уже не будет кайфа. Старайтесь пить реже, может хоть чуть чуть удовольствие получите от хорошего портвейна или шампанского.
 
Удовольствия нет. Если простым языком сказать то это называется кайф пропил.

Того как было раньше уже не будет кайфа. Старайтесь пить реже, может хоть чуть чуть удовольствие получите от хорошего портвейна или шампанского.
Попробуем пугают спонтанные желания выпить ничем необоснованные единственно что спасает это 025 но не больше причем знаю что удовольствия не будет. Попробую спасибо.
 
Реальное КУ это 0.25 крепкого два раза в месяц!
Остальное некая фаза КУ >>> ЕУ! :-
Ну и пейте себе вкусненькое, можно и ликерчики. :pcorn-:
///
 
Попробуем пугают спонтанные желания выпить ничем необоснованные единственно что спасает это 025 но не больше причем знаю что удовольствия не будет. Попробую спасибо.
Тоже такое бывает. Так хочется выпить, выпиваешь, а потом сидишь как дурак и думаешь зачем это сделал ? Ведь кайфа нет, а если есть - то слабый. Вот только отходняк на следующие дни может быть не слабый..
 
Тоже такое бывает. Так хочется выпить, выпиваешь, а потом сидишь как дурак и думаешь зачем это сделал ? Ведь кайфа нет, а если есть - то слабый. Вот только отходняк на следующие дни может быть не слабый..
Вот это самый великий разводняк от Бухла. :smile:
///
 
Тоже такое бывает. Так хочется выпить, выпиваешь, а потом сидишь как дурак и думаешь зачем это сделал ? Ведь кайфа нет, а если есть - то слабый. Вот только отходняк на следующие дни может быть не слабый..
У меня отходняков нет отходняк бывает если выпиваешь от 075 и выше ито за короткий период часа за 2-3 вечером. На следующий день опохмеляешшся и все. Но такие Обемы в прошлом. Сейчас 025 и все больше просто не хочется и все до этого было 01 наверно полгода и то не каждый день странно все это.
 
У меня отходняков нет отходняк бывает если выпиваешь от 075 и выше ито за короткий период часа за 2-3 вечером. На следующий день опохмеляешшся и все. Но такие Обемы в прошлом. Сейчас 025 и все больше просто не хочется и все до этого было 01 наверно полгода и то не каждый день странно все это.
Просто я могу себе сказать сегодня я буду только 025 или 1 пива и все. Так и делаю. Пока хочу просушится начало засасываеть по сроку не загадывать в идеале 3 мес. И более.
 
Тоже такое бывает. Так хочется выпить, выпиваешь, а потом сидишь как дурак и думаешь зачем это сделал ? Ведь кайфа нет, а если есть - то слабый.
У меня последние 2 года ЕУ 8 из 10 так было. Причем засаживаешь чуть ли не залпом, опьянения нет, но сидишь дурной и проклинаешь все на свете. И бессонница вдогонку.
 
У меня последние 2 года ЕУ 8 из 10 так было. Причем засаживаешь чуть ли не залпом, опьянения нет, но сидишь дурной и проклинаешь все на свете. И бессонница вдогонку.
Ладно понял надо бросать все остальное шлак я понимаю. Я сейчас на сухом голоде иногда хочется вина портвейна просто ощутить вкус может заменить соком. Попробую на выходе.
 
Назад
Сверху Снизу