Курю от скуки и каждый раз противно

ShumelkaMish

Участник
Не пьет 3 года 1 месяц 22 дня
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
316
Пол
женский
Привет всем.
Расскажу немного о своей привычке курить. Попробовала я впервые лет в 14, но мне не понравилось, как и всем, наверное, и ещё примерно год не курила. Потом после школы пошла в училище, где курили все и там стала купить регулярнее. Ну может одну-две сигареты в день, иногда больше, иногда меньше. Затем, когда начала выпивать, стала курить под выпивку. И тут уже могла выкупить до пачки за вечер. В трезвые дни не курила и не хотела. Например, не пью месяц, столько же не курю. Сейчас в очередной раз бросила пить и казалось бы курение отпадёт само собой, но нет. Периодически, когда встречаюсь с курящими друзьями, нет нет, да выкурю одну сигаретку. Сама пачку никогда не покупаю. Дома вроде есть сигареты, оставил кто-то, но я их не курю, даже не помню, где валяются. А вот за компанию - милое дело. И каждый раз мне после этой сигареты так мерзко, каждый раз клянусь что последний. Теперь ещё и сердце как-то стало колоть. Короче, хочу перестать курить. Кажется, все просто, бери и не кури. Согласна. Но с выпивкой мне все понятнее и проще.
 
Чтобы было понятнее, частота такая, что с февраля я выкурила может сигарет 5-10. Все за компанию, от нечего делать. Почитала тут темы: у меня нет такого, что как-то ломает и хочется курить. Мне скорее нравится крутить что-то в руках, затягиваться. Наверное какой-то психологический момент больше. У меня ещё есть нервная привычка ковырять пальцы. Думаю, курение для меня это что-то похожее. Когда в компании, даже среди друзей нервничаю, стесняюсь, то закуриваю и мне легче.
 
Почитала тут темы: у меня нет такого, что как-то ломает и хочется курить. Мне скорее нравится крутить что-то в руках, затягиваться. Наверное
Наверное просто себе отговорки и оправдания лепишь. :sarcastic:

Нету у тебя ломки? Нужно чо-то крутить в руках?

ну тогда на алиэкспрессе (или если ты из-за границы, то там и так должно продаваца) просто купи блок трявяных сигарет и соси крути в руках. Тогда и посмотрим как ломки нет, ога-ога!:-D
 
Наверное просто себе отговорки и оправдания лепишь. :sarcastic:

Нету у тебя ломки? Нужно чо-то крутить в руках?

ну тогда на алиэкспрессе (или если ты из-за границы, то там и так должно продаваца) просто купи блок трявяных сигарет и соси крути в руках. Тогда и посмотрим как ломки нет, ога-ога!:-D
Хамство и насмешки вообще не уместны. Я пишу, как есть, придумывать нечего.
 
Назад
Сверху Снизу