Курю не знаю зачем

max_power

Новичок
Не пьет 3 года 3 месяца 30 дней
Не курит 3 года 1 месяц 18 дней
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
31
Пол
мужской
Дурацкая в общем ситуация. Курил много с 2008 по 2010 годы. Потом завязал. Развязывал однократно, трубку курил, кальян, ну может пару сигарет, мог стрельнуть и то по-пьяни. Ничего из этого за 10 лет не приводило к тому, что б бежал купил пачку сигарет и опять по 1,5 пачки в день долбил. В ноябре 2020 у меня рядом с домом открылся табачный магазин, где продавали сигарилы по 2 штуки. И черт меня дернул их купить и покурить. Сначала вроде ничего. А потом в течение недели заметил, что вошло в привычку и мне уже НАДО покурить. В итоге начал из-за экономии покупать пачками сигареты. В день курю 5-7 штук. Особо хочется покурить первую утреннюю сигарету. Остальные уже как стереотип. Уже пытался бросать и пачки незаконченные выбрасывал и ломал их со злости. А с утра опять иду и покупаю "в последний раз". Если забуду, то могу полдня спокойно не курить. Добавлю что еще скорее всего это сублимация алкоголизма, т.к. сейчас завязал надеюсь навсегда. Вот и ищу утешение в сигах, хотя по сути только получаю головную боль к вечеру. Сам не могу понять, что мне в этом нравится, но тянет покурить.
 
Одновременно бросать курить и пить не советую.
Лучше сначала одно, потом другое.
Организму и так плохо, почитай про абстинентный синдром.
Ты еще и никотиновое голодание добавишь.
Оставь на потом избавление от этой дурной привычки.
 
Всё прочёл. Молодец. Бросай курить! Моя поддержка!
самое обидное, что я раньше курил по 1,5-2 пачки в день и бросил без проблем (правда побухивал тогда), а сейчас блин с 5-7 сигами в день справиться сложно
 
самое обидное, что я раньше курил по 1,5-2 пачки в день и бросил без проблем (правда побухивал тогда), а сейчас блин с 5-7 сигами в день справиться сложно
Делай как я.
Бросал на понижении.
Три пачки.
На работе, в машине, на балконе.
Первую скурил в машине, вторую на работе, третью на балконе.
И стал пить ежедневно по 0, 25 водки.
Курить бросил, и пить вот уже три месяца бросил.
Мы тебя научим, ты только не пей и не кури.
 
Ты не переживай. Скоро снова будешь курить по 2 пачки! :sarcastic:

Увы! Что "закон первой рюмки", что "закон первой затяжки" - начал=снова ты нарк!

Поэтому разберись щас с пойлом, а через год бросать курить начнёшь.
 
Ты не переживай. Скоро снова будешь курить по 2 пачки! :sarcastic:

Увы! Что "закон первой рюмки", что "закон первой затяжки" - начал=снова ты нарк!

Поэтому разберись щас с пойлом, а через год бросать курить начнёшь.
Нет уж! Никаких двух пачек не будет. Бросаю здесь и сейчас. Пачку сигарет выкинул. Поставил таймер. Если сорвусь - сброшу.
 
Ты пойми, мил человек! Это не твоя война. (цы) Тут хероизм не нужен. Основное - не бухать. Когда люди морально крепнут, ТОГДА ТОКА они сами принимают решение бросать курить. Из-за чего и появился этот раздел.

Тут уже столько шишек набито: не возможно одновременно 2 абстяги пережить. У тебя 18 дней сухости - сама жопа. А ты еще в топку дров своим куревом подкидываешь. Начал курить - кури, чо уж. Просирали и не такие полимеры. Ничо, победа один хрен будет за нами! :bud: Но, потом...
 
Ты пойми, мил человек! Это не твоя война. (цы) Тут хероизм не нужен. Основное - не бухать. Когда люди морально крепнут, ТОГДА ТОКА они сами принимают решение бросать курить. Из-за чего и появился этот раздел.

Тут уже столько шишек набито: не возможно одновременно 2 абстяги пережить. У тебя 18 дней сухости - сама жопа. А ты еще в топку дров своим куревом подкидываешь. Начал курить - кури, чо уж. Просирали и не такие полимеры. Ничо, победа один хрен будет за нами! :bud: Но, потом...
Мне просто кажется, что никотиновая зависимость будет прогрессировать (а куда же она денется), и еще сложнее будет. Все таки с 7 сигарет соскочить наверное проще, чем с 40. На счет бухла, вроде спокойнее стало. Самый пик был в конце декабря и 1 января. Сейчас бухнуть вообще не тянет
 
Мне просто кажется, что никотиновая зависимость будет прогрессировать (а куда же она денется), и еще сложнее будет. Все таки с 7 сигарет соскочить наверное проще, чем с 40. На счет бухла, вроде спокойнее стало. Самый пик был в конце декабря и 1 января. Сейчас бухнуть вообще не тянет
То есть старших слушать ты не обираешься, да? :sarcastic:

Ну давай, давай, твои же грабли с мягким черенком.:grabli:
 
Как ты думаешь, кто больше алкаш: йа, бухающий литр водки за 4 дня, или дядя Вася, выжирающий пару ящиков за то же время?
 
То есть старших слушать ты не обираешься, да? :sarcastic:

Ну давай, давай, твои же грабли с мягким черенком.:grabli:
я сегодня скурил 6 сигарет. если от первой еще кайфанул, то последние 5 вообще хз зачем. башка только болеть стала.
 
я сегодня скурил 6 сигарет. если от первой еще кайфанул, то последние 5 вообще хз зачем. башка только болеть стала.
"я седня выпил литр водки. если от 100 грамм меня как-то вштырило, то вся бутылка хз зачем. тока обблевался и обосцался" :sarcastic:
Сходство не видишь?
Наркомания ОДИНАКОВА, не зависимо от вида наркоты!:old:
 
"я седня выпил литр водки. если от 100 грамм меня как-то вштырило, то вся бутылка хз зачем. тока обблевался и обосцался" :sarcastic:
Сходство не видишь?
Наркомания ОДИНАКОВА, не зависимо от вида наркоты!:old:
с 500 то вштырит лучше и надольше) водяра то меняет сознание, а сиги нет
 
Никотин от этого наркотиком быть не перестает.

С чего ты взял, что меня с 500 вштырит лучше? Я после 300 уже ничего не помню вообще!
 
@max_power, тут дают советы, которые получены кровью коллективным опытом. Кто-то может и сразу бросить и курить и пить, но у большинства не получается. Чаще срываются из-за двойной абстяги.
Тебе совет дали, а там уже смотри, как его применять с учетом собственных особенностей.
Но лучше прислушиваться к коллективному разуму, чтобы наверняка и без срывов все было.
 
ну ты еще не пропил все полимеры - один-два остались, есть куда еще спиваться. :sarcastic:

Как говорица - ты со мной и рядом не валялся, плюшка!:-

Шучу на самом деле - раньше бросишь, раньше человеком жить начнешь. Я лично не согласен, что надо допиваться до днища!
 
@max_power, тут дают советы, которые получены кровью коллективным опытом. Кто-то может и сразу бросить и курить и пить, но у большинства не получается. Чаще срываются из-за двойной абстяги.
Тебе совет дали, а там уже смотри, как его применять с учетом собственных особенностей.
Но лучше прислушиваться к коллективному разуму, чтобы наверняка и без срывов все было.
да я прекрасно понимаю, что бросить пить курить и начать бегать марафон не получится одновременно. посмотрим, че получится. Если можно, то буду здесь отписываться по актуальному состоянию
 
Назад
Сверху Снизу