Курилка у Бульбаша

Мой совет. Есть специализированные клиники по суставам (я не знаю как у вас, Рамос). Если позволяет возможности, желательно проконсультироваться в нескольких. Оно того стоит
 
Да, знакомые спортсмены при проблемах с суставами и для профилактики внутримышечно колят "Мукасат". Это какая-то выжимка из хрящей коровок)) Очень хвалили эт препарат, результат отличный!😃
Сам думаю может курс пройти..
Дорогой препарат? Заинтересовался. Тоже велом увлекался раньше теперь колени похрустывают периодически.
Алкорайды🤣🤣🤣 насколько терминология совпадает вне зависимости от географии🤣порадовал!
 
Дорогой препарат? Заинтересовался. Тоже велом увлекался раньше теперь колени похрустывают периодически.
Алкорайды🤣🤣🤣 насколько терминология совпадает вне зависимости от географии🤣порадовал!
Не особо дорогой, но и не копеечный.
Мукосат: инструкция по применению. Цена и отзывы на лекарство на Medside.ru
Тоже думаю проколоть себе курс для профилактики. Рекомендовали уколы по 2 мл.
Кстати, в описании указано, что данных о несовместимости препарата с алкоголем нет))) эт в тему алкорайдерства))
 
Аппну темку свою))
Ток что прикольная статистика выскочила, ровненько так))S80709-174040(1).jpg
 
Бульбаш, привет. Что то тебя давненько не видно в моих темах, я даже заволновалась и захотелось тебя отсозить. Как дела у тебя
 
Бульбаш, привет. Что то тебя давненько не видно в моих темах, я даже заволновалась и захотелось тебя отсозить. Как дела у тебя
Некогда ему девчонок в Лицах кадрит,вернее пытается
 
Бульбаш, привет. Что то тебя давненько не видно в моих темах, я даже заволновалась и захотелось тебя отсозить. Как дела у тебя
Привет, красотка!😃
Туточки я) спасибо за беспокойство, приятно 😃
На работу новую устраивался, хлопоты сопутствующие)
 
Назад
Сверху Снизу