Курилка у Бульбаша

Я помню бухой на велике поехал. Пару раз свалился так, что больше не ездил)
Ну ээт дело обычное))
Я какт на автопилоте 30 км пропедалировал)) накидался у друга на даче и домой нужно было ехать.)
 
Я помню бухой на велике поехал. Пару раз свалился так, что больше не ездил)
Я тоже разок головой об дерево долбанулся по касательной, потом кору древесную из уха выковыривали)))
 
У меня колено больное. Ни бегать, ни кататься. ((
Насколько серьезно дело с коленом?
Так-то велик часто рекомендуют для разработки. Вот бег нельзя, да, особенно при ощутимом лишнем весе.
Есть такая штука - контактные велопедали, погугли. С ними не только толкаешь, но и тянешь вверх. Офигенно разгружаются колени при катании.
 
Бульбашик, как здоровье, самочувствие, тяга, жизнь вообще?
Понимаю, что регулярная, но если развернуто?
Спасиб😃
В целом очень даже нормуль. Веет ветер перемен, прям такие ощутимые порывы😃
Подробностей пока не буду, шоб не сглазить))
 
Монита, мне колени вылечили внутрисуставными уколами, болело так,что ходить не мог, а теперь и забыл уже как оно было.
 
Эллипс колени не нагружает ваще
Кстати да! Друг купил себе, б/у по рекламке, баксов за 600 кажись, вроде хорошую какую-то модельку. Поставил на балконе, крутит на нем по часику-полтора в день, под музончик бодрый или сериальчики на ноуте. Очень доволен! Даже абстягу на нем грит снимать хорошо, с потом всё выходит)))
Но он молодой, и с серьезным спортивным прошлым, моторчег крепкий😃
 
Кстати да! Друг купил себе, б/у по рекламке, баксов за 600 кажись, вроде хорошую какую-то модельку. Поставил на балконе, крутит на нем по часику-полтора в день, под музончик бодрый или сериальчики на ноуте. Очень доволен! Даже абстягу на нем грит снимать хорошо, с потом всё выходит)))
Но он молодой, и с серьезным спортивным прошлым, моторчег крепкий😃
крепкий до поры до времени
 
Монита, мне колени вылечили внутрисуставными уколами, болело так,что ходить не мог, а теперь и забыл уже как оно было.
Вопреки распространенному мнению, суставы лечатся, подтверждаю. Писал на форуме неединожды, повторяться не хочется
 
Монита, мне колени вылечили внутрисуставными уколами, болело так,что ходить не мог, а теперь и забыл уже как оно было.
Да, знакомые спортсмены при проблемах с суставами и для профилактики внутримышечно колят "Мукасат". Это какая-то выжимка из хрящей коровок)) Очень хвалили эт препарат, результат отличный!😃
Сам думаю может курс пройти..
 
Вопреки распространенному мнению, суставы лечатся, подтверждаю. Писал на форуме неединожды, повторяться не хочется
Вот именно, мне плечо и колено вернул к жизни один хороший врач,так он сказал, что для коленных суставов велосипед - как лекарство
 
Вот именно, мне плечо и колено вернул к жизни один хороший врач,так он сказал, что для коленных суставов велосипед - как лекарство
Думаю, у всех разные болезни. Так что лечить через интернет и без рентгена дело неблагодарное. ))
Попробую эллипс.
 
Вот именно, мне плечо и колено вернул к жизни один хороший врач,так он сказал, что для коленных суставов велосипед - как лекарство
Да! Главное кататься правильно! На низкой передаче, не давить со всей дури на педали, а крутить не лениться, с частотой порядка 80-90 оборотов в минуту.
Вот об этом статейка толковая
Какой правильный каденс при езде на велосипеде. | Сайт Котовского

И у этого же автора о похудании. Он сам сбросил 20-25 кг. Ничего принципиально нового, но предельно толково, убедительно и доходчиво.
Похудение | Сайт Котовского
 
Ну чо лень сразу? ))))У меня руки выше пояса не поднимались, одеваться-раздеваться самостоятельно было очень тяжело и больно, аж слезы на глаза. Остеоартроз плечевых суставов. Прошел курс лечения. Сейчас никаких неприятных ощущений нет, даже подтягиваться могу)
 
Думаю, у всех разные болезни. Так что лечить через интернет и без рентгена дело неблагодарное. ))
Попробую эллипс.
Ну это да. Первым делом все такие вопросы через консультацию у в самом деле грамотного врача. Кстати, лучше из спортивного диспансера, они там больше разбираются в подобных темах.
 
Назад
Сверху Снизу