Курилка у Бульбаша

Хе)) поручик скромно промолчит)

Да, давайте про размеры
чо стесняццо то
А то я помню в своей жизни историю -да ты что не идёшь со мной, дура что ли , у меня ж 22 см, где ты больше то найдёшь ?
А я смотрю и не понимаю как так можно поехать крышей и зачем мне его сантиметры , страшно даже как то и чем больше их , тем ещё страшнее :-D
 
Да, давайте про размеры
чо стесняццо то
А то я помню в своей жизни историю -да ты что не идёшь со мной, дура что ли , у меня ж 22 см, где ты больше то найдёшь ?
А я смотрю и не понимаю как так можно поехать крышей и зачем мне его сантиметры , страшно даже как то и чем больше их , тем ещё страшнее :-D
Ну да сантиметраминадо еще уметь пользоваться
 
Привед, Бульбаш! С днюхой! Денег, здоровья, теток побольше разных, ну и сбычи желаний!
 
С днем рождения!
Пятидесятый не разменял еще,в следующем году разменяешь,не свисти)))
Сичас просто 40))
Спасибо! 😃
Точно, умница!) Это ж как с миллениумом было!)
Когда 21-век начался не в 2000-м году, а в 2000-м. Такшт да, пока что добиваются четвертый десяток!)
 
Привет, мы с тобой одного года выпуска и счетчики почти одинаковые, лови поддержку и все будет хорошо! Есть ли у тебя признаки постабстинентного синдрома?
 
Привет, мы с тобой одного года выпуска и счетчики почти одинаковые, лови поддержку и все будет хорошо! Есть ли у тебя признаки постабстинентного синдрома?
Спасибо, дружище!
Вроде нет, так иногда соблазн жахнуть накатывает, но я его игнорирую. Тут разотождестствление по Аллену Карру хорошо работает. Мол это не ты выпить хочешь, а некая образовавшаяся сущность в твоей психике. И надо её голодом приморить)) Тогда она совсем зачахнет, типа в анабиоз впадет)), но не сдохнет окончательно никогда.
 
Плять.. съел конфету, оказалась с коньяком) Вкус спиртяги на языке вызвал неожиданный взрыв ассоциаций и воспоминаний.. (
Коробку с конфетами убрал. Счётчик обнулять не буду))
 
Назад
Сверху Снизу