Курила 40 лет и бросила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

жакетта

нормально делай - нормально будет
Blissтящие
Не пьет 4 года 6 месяцев 23 дня
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
16,953
Пол
женский
Курила с 14-ти, не выпускала соску изо рта до 45, потом бросала с перерывами на возврат к курению, последний год - а мне 56,5 - бросала несколько раз со срывами - "никотиныч" наконец проявился уже в открытую, тягой, голосом начал говорить и указывать мне, просто стало слышно в мыслях его реплики "Ну, пойдем уже покурим, что сидишь, фильм не убежит!"

Бросила, дав обет. Видимо, Богу. Ну, тому, кто создал мир, как его ни назови :)
Сказала, вслух - Господи, я брошу курить, если ты мне поможешь. А еще помоги мне исполнить мою мечту? ( я очень хочу переехать в одно чудесное место неподалеку). И если я нарушу обет - откажи мне в помощи с переездом!

И это удержало меня в первый месяц, самый трудный. Я не хотела лишиться помощи свыше в этом трудном деле осуществления мечты и потом долго раскаиваться, что не получилось по моей вине :)))
А потом "никотиныч" заглох. Иногда еще что-то пискнет - но уже слабо и неразборчиво, секунда - и нет его)))

Не курю, не тянет, не хочу, довольна и не раздражает курящий как паровоз муж и вся кругом курящая общага. По-фи-гу!
 
Оля, как я рада за тебя:obnim2:ты такая сильная! Пусть твоя мечта осуществится и поддержка высших сил всегда будет с тобой:IN LOVE:
 
Привет.
Поддержать зашла.
Курила с 20 в течение 25 лет бросила около 2 лет назад
 
Спасибо, девочки! И - с праздником!
Пусть воздух вокруг нас всегда пахнет цветами и выпечкой, а табачищще - та ну его в пень!
Вот в этот)))))
1646757326765.png
 
Сегодня все перемазалась в жиже от парилки, Сашин девайс поломался, разлилось по столу, я пока вытирала , вся вымазалась, руки. Думаю - интересно, это можно считать срывом по некурению? Какую дозу кожа могла впитать за неполных 5 минут?... О_О Потом я все с мылом, но в процессе-то?!... Как думаете?
 
Сегодня все перемазалась в жиже от парилки, Сашин девайс поломался, разлилось по столу, я пока вытирала , вся вымазалась, руки. Думаю - интересно, это можно считать срывом по некурению? Какую дозу кожа могла впитать за неполных 5 минут?... О_О Потом я все с мылом, но в процессе-то?!... Как думаете?
Нещитово))
 
Сорри... в этой теме вопрос не уместен :(
так жаль потраченных денег... думала, хоть шоколадом а не дегтем будет пахнуть муж... :)
Сама подергалась с этим никотинычем - "попробовать что ли может у меня заработает?!"
Обломался никотиныч. Ничего кроме рук)
 
Наааасть?! А ты такими девайсами не?...
Не знаю где кого спросить, что сломалось в этой штуке?! Это был Сашин подарок... :(
Посмотреть вложение 733490
А что там могло сломаться только вот эта штука сверху куда заливается жижа,картридж вроде называется.
Его можно отдельно купить,если дело в нем.
И ещё когда заливаешь жижу нужно ждать минут 10-15 только потом курить и когда заряжаете снимать этот картридж обязательно.
У меня муж как то его сжег,при курении был такой паленый вкус,заменили на новый
 
Курил с 16 лет
Бросил в 36
Сейчас 46
Не курю))
Молодец! Моему бы мужу так...
Ну, я тоже не курю, но пока еще с трудом.
Это вэйп? Я в них не разбираюсь)) у меня айкос, да и его я курю раз в сто лет
Умница. Чем меньше, тем лучше)))
А что там могло сломаться только вот эта штука сверху куда заливается жижа,картридж вроде называется.
Его можно отдельно купить,если дело в нем.
И ещё когда заливаешь жижу нужно ждать минут 10-15 только потом курить и когда заряжаете снимать этот картридж обязательно.
У меня муж как то его сжег,при курении был такой паленый вкус,заменили на новый
Я со вчера стала по ним специалистом, спасибо парочке гугл-яндекс.
Перечитала все что нашла.
Думаю, дело просто в производственном браке, сегодня пойдем менять.

Вчера вечером так расстроилась из-за этого, чуть не до слез. Сегодня думаю - вот оно!
Алкоголизм - всего лишь одно из проявлений душевной болезни.
А вот и еще симптом. Намерение было хорошее - купить мужу подарок. Друг дал ему попробовать - я видела, что девайс понравился. Но сумма для нас великовата, к тому же там, где видели подешевле - закрылся отдел. Обошли вчера весь центр - нашли и купили. Сашка радовался, как пацан - а хренька не работает. И я расстроилась, и даже на него наехала - "что ты там с ним сделал?! что там можно сломать?!"

Враз пересчитала, сколько можно было купить котькам вкусняшек... или мне чего...
И по неадекватности этого "расстроилась" и сопутствующим мыслям вроде "да пойду что ли и я закурю! простую цигарку! она уж работает!" - поняла, откуда что растет.

Тот же бес, что подбивал меня выпить вместо повеселиться или погрустить, сперва подбил меня на покупку не по карману, а затем воспользовался случаем и довел до расстройства, чтобы снова начать жужжать мне в уши.

Ситуацию оцениваю как предсрывные симптомы. Разобрала, успокоилась, махнула рукой на "растрату", а вейп-под потащим сегодня назад, продавцу. Пусть сама решает, что с ним делать)
 
Молодец! Моему бы мужу так...
Ну, я тоже не курю, но пока еще с трудом.

Умница. Чем меньше, тем лучше)))

Я со вчера стала по ним специалистом, спасибо парочке гугл-яндекс.
Перечитала все что нашла.
Думаю, дело просто в производственном браке, сегодня пойдем менять.

Вчера вечером так расстроилась из-за этого, чуть не до слез. Сегодня думаю - вот оно!
Алкоголизм - всего лишь одно из проявлений душевной болезни.
А вот и еще симптом. Намерение было хорошее - купить мужу подарок. Друг дал ему попробовать - я видела, что девайс понравился. Но сумма для нас великовата, к тому же там, где видели подешевле - закрылся отдел. Обошли вчера весь центр - нашли и купили. Сашка радовался, как пацан - а хренька не работает. И я расстроилась, и даже на него наехала - "что ты там с ним сделал?! что там можно сломать?!"

Враз пересчитала, сколько можно было купить котькам вкусняшек... или мне чего...
И по неадекватности этого "расстроилась" и сопутствующим мыслям вроде "да пойду что ли и я закурю! простую цигарку! она уж работает!" - поняла, откуда что растет.

Тот же бес, что подбивал меня выпить вместо повеселиться или погрустить, сперва подбил меня на покупку не по карману, а затем воспользовался случаем и довел до расстройства, чтобы снова начать жужжать мне в уши.

Ситуацию оцениваю как предсрывные симптомы. Разобрала, успокоилась, махнула рукой на "растрату", а вейп-под потащим сегодня назад, продавцу. Пусть сама решает, что с ним делать)
Мне муж на Казань экспрес заказывал стоило ок 2 тыс,и жижа там тоже продается но надо понять есть ли там никотин.
Так как у них может не быть лицензии на продажу такого,без никотиновые видела стоили тоже не дорого,в отличии конечно от мелкой баночки никотиновой,там большая в 2 объема - 300 а в салоне мелкая под 500.
Это я так делюсь информацией, возможно пригодится,я то бросила свою брату отдала,так как одноразовые покупать дороговато выходит особенно если человек много курит - не напасешься
 
Мне муж на Казань экспрес заказывал стоило ок 2 тыс,и жижа там тоже продается но надо понять есть ли там никотин.
Так как у них может не быть лицензии на продажу такого,без никотиновые видела стоили тоже не дорого,в отличии конечно от мелкой баночки никотиновой,там большая в 2 объема - 300 а в салоне мелкая под 500.
Это я так делюсь информацией, возможно пригодится,я то бросила свою брату отдала,так как одноразовые покупать дороговато выходит особенно если человек много курит - не напасешься
Мы купили подешевле, но это тоже блажь, при наших то финансах...
Думаю, что этот вейп у Сашки первый и последний))) Меня жаба чуть не удавила, а он еще и не работает))))
Я бросила. А он пока не готов расстаться с родимой дымной палочкой. Насчет состава той жижи я примерно как насчет состава эконом-колбасы, сильно сомневаюсь)))
 
Мы купили подешевле, но это тоже блажь, при наших то финансах...
Думаю, что этот вейп у Сашки первый и последний))) Меня жаба чуть не удавила, а он еще и не работает))))
Я бросила. А он пока не готов расстаться с родимой дымной палочкой. Насчет состава той жижи я примерно как насчет состава эконом-колбасы, сильно сомневаюсь)))
Вообще мне не понравилось,у меня не тянулось ничего ни с никотином 2% ни 4%
А мужу вот тоже зашло поначалу,но потом обратно к сигаретам вернулся,сказал сигарет не хватает в любом случае,так что это так-баловство
 
Вообще мне не понравилось,у меня не тянулось ничего ни с никотином 2% ни 4%
А мужу вот тоже зашло поначалу,но потом обратно к сигаретам вернулся,сказал сигарет не хватает в любом случае,так что это так-баловство
Согласна полность насчет баловства.
Надеюсь, Саша мой рано или поздно придет к мысли о ненужности курева...
Надеюсь, раньше придет, чем проблемы станут необратимы.
Но пока что идем в поход за новым вейпом - если обменяют :) Если никогда не пробовал - то хочется поиграться.
А я уже наигралась. Не соблазнюсь больше ничем и никогда из курилок ( надеюсь и буду стараться)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу