Кури бамбук!)))

Хрюндель

Templar
Не пьет 18 дней
Не курит 4 года 9 месяцев 22 дня
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
12,594
Пол
мужской
Точнее не бамбук, а чай. Многие помнят времена дефицита в Рассеи, когда сигареты были по талонам. Многие тогда курили чайную заварку.

Сейчас китайские товарищи предлагают вместо самокруток облагороженный и циливилизованный товар с виду очень напоминающий обычную сигарету:
H7fe0a6da2842479f9f007bc9960c70470.jpg
Взял я сие чудо в надежде устроить реалити-шоу по ходу бросания моей дивчины.
Шоу-мен из меня никакой, зато садюга отменный -- дивчина ради меня уже бросила курить.

Ну чо, получил посылку седня, надо ж попробовать...
Дым не такой вонючий.
Косяком раскуриваемым не воняет.
Мой наркоманский мозх даже выдал, чо меня подторкнуло. Понятно, что тяги никакой неть опосля такого действа.
Вонь из пасти прошла быро - 20 минут ускоренной ходьбы до работы с обеда помогли.
Недовольными остались тока легкие - типа чо за нах?!

Тем не менее чо-то я очкую давать моей девчонке эту дрянь - типа на случай срыва. Из любопытсва попробует же. А дальше чо будет? Мне это говнище никакое не нужно. А вот если у нее включатся какие-нить психологические "рефлексы"?
Предлагаю обсудить.
 
Ну в общем побаловался я сам маненько этой трын-травой. :sarcastic:

Чо хочу сказать: тяги нет, никотина нет. Горло дерет потом и отхаркиваешься слизью какой-то.

Есть один бааальшой минус -- просыпается зависимость психологическая. То есть вспоминаются все рефлексы типа "посрал-теперь покурить".

Кароче, как способ для бросания очень годный: курите, хоть обкуритесь!

Как баловство уже бросившим категорически не рекомендую, ибо бросил - не хрен начинать!

С сегодняшнего дня эту гадость не смолю.
 
Я на Курилах срочную служил, на Итурупе на заставе и было дело, вертолета из-за погоды не было 62 дня... Скурили все, что давало дым, в том числе пробовали и чай и кофе и реальный бамбук, коего вокруг заставы великое множество, ну и я скажу тебе, бамбук - дрянь редкостная! Сейчас вспоминаю и думаю, вот же шанс был реальный бросить насовсем и стать некурящим, причем в 20 лет, а не в 50! На тот момент и курил то я всего пару лет...
В итоге, прилетел волшебник в камуфляже в армейском вертолете и вместо эскимо скинул нам ящик Беломора. Помню, он еще взлететь не успел, у нас у каждого по папиросине во рту было, а за ней вторая и третья.... пока дурно не стало. Так вот, лично для меня слова "курить бамбук" не фигура речи, а реальное действо, до сих пор помню... А заставы моей уже нет, было брошена в начале 90-х ,видел фотки на погранец.ру , сердце сжимается глядеть на остов...
 
Назад
Сверху Снизу