Важно Куда обращаться за профессиональной помощью

Aname

Новичок
Не пьет 9 месяцев 26 дней
Привет всем, сейчас 3й день выхода малыми домами, заплыв был небольшой, поэтому уже при чувствах, завтра на работу. Но твёрдо решил завязать. Кодировки были, не то. Буду подшиваться, кто-то пробовал?

Байкер

Новичок
Не пьет 9 месяцев 18 дней
Всем привет.
Раньше были проблемы с алкоголем(запоев не было, но пил каждый день, терял память, творил черте что, потерял работу и жену), за последние три года потихоньку удалось избавится от самой жести. Теперь удалось выстроить вокруг себя непьющее окружение, но начались регулярные срывы с периодом в 3-5 месяцев. После них настроение в нуль, безысходность и прочий набор
Что с этим делать? Если я приду к психотерапевту и скажу я вот пью раз в 3-5 месяцев, он мне не скажет что у тебя нет проблем на самом делать? Или на групповые встречи походить? Вообще буду рад советам, если кто может психотерапевта порекомендовать - пишите в личку

vector

Новичок
Не пьет 5 месяцев 13 дней
Привет всем, сейчас 3й день выхода малыми домами, заплыв был небольшой, поэтому уже при чувствах, завтра на работу. Но твёрдо решил завязать. Кодировки были, не то. Буду подшиваться, кто-то пробовал?
Чёт не понял, пишешь третий день отходняка, а счётчик стоит 4 месяца о_О
Насчёт подшиваться, ну это такой же бред как и кодировки, тяга-то никуда не денется, будешь мучаться и сорвёшь в конце концов..
Был случай с другом, он тоже подшился, в заднее место ему таблетки вшили, он их рукой чуствовал) ну в общем через пару тройку дней стал водочку попивать, вообще экстремальный чел был, весь красный был от этих таблеток, мотор из груди вылетал, но он пил не парился, очень крепкое здоровье было, в общем таблетки рассосались, он и не заметил когда.. (в тюрьме умер, я писал в другой ветке)

Pavel-om

Новичок
Не пьет 11 месяцев 16 дней
Привет Aname, я вшивался летом. Пьянки каждый вечер, а здоровье уже не то, что в 20 лет. Собрался с мыслями, сначала прокапался в клинике, и следом вшил торпедо. Уже пол года не пил и не хочу больше
.

Туман22рус

Новичок
Не пьет 3 месяца 16 дней
Привет Aname, я вшивался летом. Пьянки каждый вечер, а здоровье уже не то, что в 20 лет. Собрался с мыслями, сначала прокапался в клинике, и следом вшил торпедо. Уже пол года не пил и не хочу больше
.
опасно же ... вдруг с чем нибудь дерябнешь или от другого чего сработает ?

Ветер гуляет

Новичок
Не пьет 14 дней
и автор не пьет: 11дн.
В Волгограде может кто рекомендует докторов или клинику для больных алкого? Психолога?

Сверху Снизу