Куда идем мы с пятачком?

Ребята, спасибо за поздравления! У меня все хорошо, трезвый и стабильный. Работаю сейчас много, достраиваю дом. Купил много инструмента, хочу заняться тонкой столяркой.
Всех обнимаю :obnim2:, не пейте,смысла в этом нетъ.
 
Ребята, спасибо за поздравления! У меня все хорошо, трезвый и стабильный. Работаю сейчас много, достраиваю дом. Купил много инструмента, хочу заняться тонкой столяркой.
Всех обнимаю :obnim2:, не пейте,смысла в этом нетъ.
Пятачок, привет! Ну ты крутой, уже и достраиваешь! Пусть дом будет прочным и тёплым :obnim1:
 
Привет, Пятачок! Вопрос к тебе как к опытному шичковцу. Может быть вопрос и курьезный.
Имеет значение каким почерком написан дневник? Допустим, есть люди, которые пишут обычно как курица лапой (например, я).
Но если сильно постараться можно написать разборчиво и довольно красиво. Не встречал ты информации, имеет ли это значение?
 
Привет, Пятачок! Вопрос к тебе как к опытному шичковцу. Может быть вопрос и курьезный.
Имеет значение каким почерком написан дневник? Допустим, есть люди, которые пишут обычно как курица лапой (например, я).
Но если сильно постараться можно написать разборчиво и довольно красиво. Не встречал ты информации, имеет ли это значение?
Привет. Встречал. В книге Зиновьева. Как избавиться от табака и алкоголя.
Он пишет, что надо стараться и писать разборчиво и хорошим почерком. Он это обосновывает. Как? не помню.
 
Поздравляю Паша! Продолжаем наслаждаться трезвой жизнью по полной!
 
Поздравляю Паша! Продолжаем наслаждаться трезвой жизнью по полной!
Я действительно кайфую, мне хорошо зашло. И тебя поздравляю! Но после года сама знаешь, этот счетчик быстро бежит и на даты не смотришь.
 
Я действительно кайфую, мне хорошо зашло. И тебя поздравляю! Но после года сама знаешь, этот счетчик быстро бежит и на даты не смотришь.
Спасибо.Это точно что бежит быстро. Я даже забыла. Пока меня не начали поздравлять.
 
Поздравляю с 15 месяцами!! Пить бросил - появилось желание и время дом достраивать.
Молодчина ты!
 
Я тоже , хоть и несколько запоздало, поздравляю с впечатляющей датой:leaving: и хочу выразить благодарность за содержательную и наглядную ветку.
Целый день читала, получила массу полезной информации, завтра пойду покупать тетради.:WRITE:
 
Назад
Сверху Снизу