Куда идем мы с пятачком?

@Pita4ok , поздравляю с шикарной датой! С заборищем! На этот раз забор уже каменный и морские котики)

1616467055_51-p-chetire-kota-foto-koshka-59.jpg
 
@Pita4ok поздравляю:obnim1:
пусть твой забор растет и крепнет, и станет длиннее самого длинного забора в мире😉
Screenshot_20220405-211945_Chrome.jpg
 
Пятачок, праздравляю тебя! - сказала бы Сова.
Но я Ласточка и поэтому скажу - Пятачок, ты молодец! Ты круче всех медведей гризли вместе взятых.
Комфортной трезвости тебе :obnim1:
 
Эх, не успела чуток с единичками поздравить. Тогда поздравляю просто так без повода.
Весело тут у вас и много полезного. Спасибо, что вы есть)
 
Я тож хочу присоединится. Помню первые пару десятков сообщений в твоей ветке. А сейчас уже 3к и трезвости хороший срок. Трезвости и дальше 🥳
 
От сладкого не получается пока отказаться. Вернулся к употреблению конфет, изюма и шоколада. Очень тоскливо иначе становится, пусть пока так будет. Упс :DONT_KNOW:
 
И тянет? Я пробовала, после 2 недель даже яблоки не могла есть- сладко очень
 
Может тебе углеводов не хватает, а не именно сладкого?
 
От сладкого не получается пока отказаться. Вернулся к употреблению конфет, изюма и шоколада. Очень тоскливо иначе становится, пусть пока так будет. Упс :DONT_KNOW:
Ну и ешь на здоровье! Я конечно пропустил или забыл в твоей теме причину почему ты не ешь сладкое. Надеюсь она не веская.
Я себе ни в какой еде не отказываю, ни в сладкой, ни в соленой, ни в копченой.
 
Если достаточно углеводов, то на сладкое не тянет совсем. Я каши очень люблю, хлеб. Пробуй
 
А что-то нужно для поддержания трезвости? Типа дневники или может общение на форуме? Ты чет как-то раз и получилось. Я вот не затащил катку. Не могу понять почему вроде делаем одно, но кто-то тащит, а кто-то сливает катку
 
А что-то нужно для поддержания трезвости? Типа дневники или может общение на форуме? Ты чет как-то раз и получилось. Я вот не затащил катку. Не могу понять почему вроде делаем одно, но кто-то тащит, а кто-то сливает катку
Не знаю, я просто каждый день пишу самоутверждение. 1 лист в тетради. Завтра начну 33ю тетрадь. На форуме зависаю, без фанатизма. Каждое воскресенье участвую в молебне о пьющих. Ну и все.. В АА сейчас практически не захожу.
Последнее время прямо совсем хорошо, все спокойно по профилю.
 
Не знаю, я просто каждый день пишу самоутверждение. 1 лист в тетради. Завтра начну 33ю тетрадь. На форуме зависаю, без фанатизма. Каждое воскресенье участвую в молебне о пьющих. Ну и все.. В АА сейчас практически не захожу.
Последнее время прямо совсем хорошо, все спокойно по профилю.
Привет! А самоутверждение нужно всю жизнь писать или как?
 
Всем привет. Затишье у вас тут. Вот увидела в соседней теме и решила принести сюда) надеюсь, понравится 20220418_194119.jpg
 
Назад
Сверху Снизу