КУ выходного дня

в общем, как известно, лучшая защита - нападение, такую тактику я и выбрала, мол, выпила и что с того, имею право. А бутылку на столе оставила потому что так захотела, я что, маленькая шифроваться (это в будущем поможет избежать подозрений и шмонов)
8-) :appl:
 
а что не прокатило бы типо готовила, в готовку пошло, какое ниб там мясо в вине тушила))) или глинтвейн готовила, там все градусы вроде вывариваются
 
а что не прокатило бы типо готовила, в готовку пошло, какое ниб там мясо в вине тушила))) или глинтвейн готовила, там все градусы вроде вывариваются
На мой взгляд со стороны это смешно было бы слушать...
 
сегодня ДР, писала в начале недели, что счетчик сниму, ибо много чего отмечать. Сегодня и завтра отмечаем, должна была быть еще пятница, но после "качественного" винишка в среду планы пришлось поменять, т к в чт я помирала, а в пятницу не хотелось.
 
сегодня ДР, писала в начале недели, что счетчик сниму, ибо много чего отмечать. Сегодня и завтра отмечаем, должна была быть еще пятница, но после "качественного" винишка в среду планы пришлось поменять, т к в чт я помирала, а в пятницу не хотелось.
У меня завтра запланировано КУ под музыку Queen в исполнении одной из московских кавер-групп в Хард Рок Кафе. Сто лет там не был. Потом до 31 декабря Актов КУ не будет, хочу в этом году 240 трезвых дней.
 
У меня завтра запланировано КУ под музыку Queen в исполнении одной из московских кавер-групп в Хард Рок Кафе. Сто лет там не был. Потом до 31 декабря Актов КУ не будет, хочу в этом году 240 трезвых дней.
думаю, у тебя получится. Я с начала года ничего не считала, что в некотором плане развязывает руки. В планах - пережить до и после новогоднее время и с нового года быть посерьезней в плане выпивок. А я сегодня очень устала: гости, готовка, присела с пивом, выбираю процессор, вернее, определяюсь.
 
выпила аж целый литр пива, больше не лезет. Иду спать. Самый отстойный день рождения на моей памяти
 
выпила аж целый литр пива, больше не лезет. Иду спать. Самый отстойный день рождения на моей памяти
Ничего страшного, наладится ещё. Поздравляю тебя! Желаю тебе всего тебе доброго, удачи, всяких семейных радостей и душевного благополучия!!!
 
выпила аж целый литр пива, больше не лезет. Иду спать. Самый отстойный день рождения на моей памяти
Ну хорошо что литром ограничилась. Не бери особо в голову по поводу отстойности своего ДР. ;-)
Взбодрись диско:
 
спасибо) думала, оторвусь конкретно, и как назло тяга куда-то пропала. Всю неделю просто хочется спать. Вчера встретилась с друзьями, выпила 2 коктейля на водке, грамм по 50 в каждом. Дома догналась еще 150.
 
спасибо) думала, оторвусь конкретно, и как назло тяга куда-то пропала. Всю неделю просто хочется спать. Вчера встретилась с друзьями, выпила 2 коктейля на водке, грамм по 50 в каждом. Дома догналась еще 150.

Ну и супер! Успеешь ещё оторваться, Новый год скоро!))
 
спасибо) думала, оторвусь конкретно, и как назло тяга куда-то пропала. Всю неделю просто хочется спать. Вчера встретилась с друзьями, выпила 2 коктейля на водке, грамм по 50 в каждом. Дома догналась еще 150.
Как раз есть время до НГ выдержать "лоховской минимум". Тоже присоединяюсь к поздравлениям с прошедшим Днём Рождения!. :appl::ax:
 
Как раз есть время до НГ выдержать "лоховской минимум". Тоже присоединяюсь к поздравлениям с прошедшим Днём Рождения!. :appl::ax:
а что есть лоховской минимум? Спасибо за поздравление)
 
Назад
Сверху Снизу