КУ реально?

я не знаю как называют этого хрена который берет деньги и организовывает похороны. по мне всё одно
Организовывает - распорядитель
Ведёт - ведущий поминальной церемонии
Тамада - как правило, свадебный термин. Но применим и к другим весёлым мероприятиям (юбилей, чествования победителей и тп)
 
Доп.
Погуглил. Вдруг я сильно отстал от новых тенденций ...
Есть, оказывается, теперь и "тамада на похороны". Сделают из похорон - шоу

 
ку возможно, думаю, что истинные кушники не сидят на нд, для них это не проблема, они вряд ли буду искать форум по этой тематике, а коль уж ктото пришол на форум и спрашивает тут возможно ли оно, тот уже на ку может не надеяться, грань пройдена и уже в свободном падении без стаховки, отмотать на ку не представляется возмодным, имхо конечно же, подтвержденным лично себе 5 летним самообманом и надеждой на ку от запоя к запою)
 
Это ересь. Вам просто стрёмно пить на фарму, и вам проще с собой согласиться, нежели спорить. Это эффекты плацебо и ноцебо, свойственные любому началу лечения, даже пустышкой.
Влейте привычный пузырь, и убедитесь - ничего не изменилось. Проверено. И не только мной. Так что пить теперь придется больше)))
В эту тему залез случайно, для поиска аналога Вивитрола тк очень дорого.
Отвечу Вам Вашей же фразой - вот Вы как раз и пишете полную ересь.
Вы хотите получить препарат для контролируемого употребления алкоголя? Так его нет, и наверное никогда не будет.
Что значит - "влейте в себя пузырь и посмотрите что будет" Да будет трындец, это и младенцу понятно.
Моя близкая подруга применяет Вивитрол. Он, по ее словам, полностью снимает тягу. Но действует на нее, как на женщину, месяца три. Но за эти три месяца она не принимает алкоголь вообще. И ей не хочется употреблять. В этом и есть заслуга препарата. Колоть лекарства и хреначить синьку через раз, это вообще абсурд и маразм. Она бы с радостью не пила вообще никогда, если бы не эта гребаная тяга. А Вам видать в радость приложиться.
 
В эту тему залез случайно, для поиска аналога Вивитрола тк очень дорого.
Отвечу Вам Вашей же фразой - вот Вы как раз и пишете полную ересь.
Вы хотите получить препарат для контролируемого употребления алкоголя? Так его нет, и наверное никогда не будет.
Что значит - "влейте в себя пузырь и посмотрите что будет" Да будет трындец, это и младенцу понятно.
Моя близкая подруга применяет Вивитрол. Он, по ее словам, полностью снимает тягу. Но действует на нее, как на женщину, месяца три. Но за эти три месяца она не принимает алкоголь вообще. И ей не хочется употреблять. В этом и есть заслуга препарата. Колоть лекарства и хреначить синьку через раз, это вообще абсурд и маразм. Она бы с радостью не пила вообще никогда, если бы не эта гребаная тяга. А Вам видать в радость приложиться.
Аналогов у Вивитрола нет.
Все опыты с налтрексоном и налмефеном ( как бюджетными вариантами) на этом форуме закончились неудачно, и еще пару лет назад. Этому посвящены две ветки, почитайте.
Налтрексон может быть только в инъекциях ( это Вивитрол) и обязательным курсом минимум в год, лучше (рекомендовано производителем) - два.
Все иные эксперименты с препаратом - только выкинутые деньги и время. Ну и само-собой - здоровье.
Да и Вивитрол - под очень большим сомнением...
 
Назад
Сверху Снизу