КУ: нужны наработки

COGENT

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1
Тема КУ как я заметил не очень популярна но хотелось бы все же начать ее с начала ибо я отношусь к той редкой группе людей кому это удается. поделюсь своим личным опытомю ранее входил взапои длительные иужасные 2-3 месяца .сейчас на протяжении многих месяцев позволяю себе легкие коктейли на основе водки и сока примерно 1/3 когда захочу и никаких срывов но стоит выпить чистой водки "Яговорю Вам до свиданья" дня на три никонтролируемо перехожу на вышеупомянутый напиток/все в порядке ни абстененции даже леггой ничего хотелось бы услышать аналогичных алкоголиков ?????????????? Назовем эту тему"Всем смертям назло" :cry: :lol:
 
COGENT написал(а):
Тема КУ как я заметил не очень популярна но хотелось бы все же начать ее с начала
???
COGENT, что значит - с начала? :D А как же наши наработки - практические и теоретические? :lol:
Не будучи "аналогичным алкоголиком" в вашем понимании, я тем не менее удивлена и глубоко расстроена таким скептическим отношением к нашему обширному КУ-КУ-наследию... :)
 
Уважаемый Падла-адвокат! :D К сожалению, мое сознание, изменившись в новогоднюю ночь, так и не вернулось к исходному состоянию. Да и гипоталамус мой, как и предсказывали некоторые активисты метода Шичко, так и "не пришел в себя"... По совокупности этих причин, мое наследие во всей своей неприглядной полноте утрачено безвозвратно. Хотя отдельные фрагменты "наработок" еще можно обнаружить в моем дневнике.
Что же до систематизации и прилепливания, тут я по-настоящему бессильна. Ибо не модерирую раздел КУ. И вообще - не достойна... :D
 
Полагаю, мы можем скооперироваться с господином Ларсом, господином Керосином и модерами данного раздела и оформить принципы, требования и инструкцию по технике безопасности КУ надлежащим образом?
 
Уважаемый Адвокат! Мы уже "скооперировались с господином Ларсом" - и видите, что из этого вышло? Сплошное бессилие... :D

Если серьезно: вы считаете такую систематизацию возможной? - создать универсальную модель КУ на базе нескольких абсолютно субъективных проектов?
Принципы и требования у нас все-же разнятся. А уж вывешивание их над разделом, боюсь, будет воспринято как пропаганда пьянства...

Что касается техники безопасности - тут я вас полностью поддерживаю: давно пора попытаться ее сформулировать. Вреда от этого точно не будет. :)
 
Моё КУ - это не до состояния отключки 8) КультурноеУпотребление мне больше нравится 8) А про три трезвых дня в неделю говорят австрийские врачи, сами КУ-шники ещё те 8) И ещё - рекомендуют полный отказ от алко в период завершения карнавала и до Пасхи 8)
 
COGENT написал(а):
...сейчас на протяжении многих месяцев позволяю себе легкие коктейли на основе водки и сока примерно 1/3 когда захочу и никаких срывов

Как часто употребляете коктейли? В каком количестве за раз?
 
Owl написал(а):
Как часто употребляете коктейли? В каком количестве за раз?

Сестру моё - диетолог. На приеме - тетенька с проблемным весом:
Т.: Доктор, диета Ваша - ерунда (агрессивная такая тетенька), я ее стррррого соблюдаю - только кефир - эффекту нема! :evil:
Д. А сколько, если не секрет, Вы его в день?...
Т. ВОСЕМЬ литров...
Занавес
 
Вам в копилку. Пиво вызывает сильнейший бодун... Водка - жутчайш ий. Коньяк сносит крышу, но от него в отходняке превалирует давление.... ИМХО лучше-не пить совсем.
 
Nasti написал(а):
А про три трезвых дня в неделю говорят австрийские врачи, сами КУ-шники ещё те
Мы с мужем договаривались, что он 4 дня в неделю сухой будет, а остальные - до невменяемости не надираться. Абсолютно бесполезно! И надирался часто, , и в "сухие" дни тоже, и частенько врал: мол, "не пил я!" Так что все это обман и самообман (имхо).
 
Назад
Сверху Снизу