Ку,как способ жить.

Света алк

Новичок
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
5
Живу с непьющим мужем 10 лет.Он взял меня тепленькую вот ,наша жизнь идет под лозунгом ку.Если б не он,меня б давно здесь не было,конечно.Раз в неделю мне нужны мои 0,5,хоть убейся,я хороший стол,он пьет свои 3 стопки ,остальное мне,потом догон.Вот сегодня,он сказал,что мне хватит бе догона,поэтому я здесь.Вот нафиг ему это надо,ведь меня не спасают даже сигареты.Вот такое КУ.
 
Это не ку, это я потихоньку спаиваюсь... А муж почему то стал против.. но я же не спаиваюсь..и дальше по тексту.. я ведь не пью много, дома все делаю, ухоженная.
 
Это не ку, это я потихоньку спаиваюсь... А муж почему то стал против.. но я же не спаиваюсь..и дальше по тексту.. я ведь не пью много, дома все делаю, ухоженная.
Да нет,это именно ку,потому что на постоянной основе,просто сегодня что то пошло не так,а если б как всегда,то я бы спала давно.
 
КУ - это осознанный выбор систематического употребления, контролируемый самим употребляемым.
КУ должно быть ближе к трезвости, чем к пьянству.
 
Зачем зашёл в тему КУ не знаю,
но пошёл-ка я отсюда побыстрее, какое-то тут гетто отчаявшихся, но не закончивших торг людей...
Света, какое КУ, бросай бухать...
 
Назад
Сверху Снизу