КУ и срыв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тотошка

Фаворит лета
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
34,218
Вопрос.

Почему когда Фиалка пьет онлайн неделю, ее переносят в Срыв.
А когда Николь пьет онлайн месяц, она остаётся в разделе КУ, хотя давно признавалась и сама, что ничего не контролирует и не пытается, бросать пить не собирается, просто пьяная комфортно общается.

Спасибо.
 
Так нада!)) У меня встречный вопрос, Тотошка, а Вы сами из какого раздела?))
 
Янус, у вас нет достойной аргументации?

Я из раздела тех, кто живёт.
 
Почему, как раз у меня есть достойная аргументация, наводите порядок в том разделе в котором вы находитесь исторически и не отвлекайтесь на модераторскую работу, модераторам решать как лучше, для чего и зачем. И начните с себя для начала.
 
Модераторам, безусловно, решать лучше)

я же не решаю за вас)
вопрос был - почему так.

Позиция администрации ясна, спасибо.
 
На здоровье.
 
Какой вообще смысл в техразделе, если на любой вопрос следует ответ в стиле "заткнитесь и не отсвечивайте"?
 
Это опциональное правило и применяется на усмотрение модератора раздела. Администраторы стараются не вмешиватся в поточные дела модеров, вот это правило неприкасаемо. Я мысли Сизифа не читаю, вполне возможно, что он считает деградацию ТСа темы настолько наглядной, чтобы вызвать отвращение к теории КУ, или считает, что так улучшается посещаемость, может быть много теорий)) Тем более, что в разделе Срыв у нас обитают уже полнейшие скнюсики и планеты рюм и там днищенское дно.
 
Я мысли Сизифа не читаю, вполне возможно, что он считает деградацию ТСа темы настолько наглядной, чтобы вызвать отвращение к теории КУ, или считает, что так улучшается посещаемость, может быть много теорий)) Тем более, что в разделе Срыв у нас обитают уже полнейшие скнюсики и планеты рюм и там днищенское дно.
Надо просто объяснить Сизифу, что алкоголь это яд.

А если серьёзно, то на сколько я помню, опционально задумывалось правило что тема в срыве может быть открыта только три дня. В то время как строгим считалось правило запрета на пьянство онлайн в любом разделе.
Помочь алкоголику можно только одним правилом - запретить ему пить в своём присутствии. Остальное зависит от самого пьющего.
И что потеряет форум, если ЕУ онлайн будет разрешено только в разделе срыв и не более трёх дней?
 
Странно, что никто из прогрессивной общественности не выразил решительный протест про "метод Синклера" в том же разделе, в котором просто открытым текстом предлагается бухать, опираясь, как бы, на "достижения науки".)

От вызвавшей раздражение темы хоть польза есть. Можно предметно сказать: "сыночек не пей, а то будешь как мама" и отправить читать про женский КУ, бессмысленный, но беспощадный.

Вполне вероятно, что в будущем ссылка на эту тему будет гармонично соседствовать в разделе "Важно" с аналогичной темой г-на Андрей*, как пример того, к чему ведёт "контролируемая" любовь к родному бодунищу, любовь к отечественным гробам.)
 
Странно, что никто из прогрессивной общественности не выразил решительный протест про "метод Синклера" в том же разделе, в котором просто открытым текстом предлагается бухать, опираясь, как бы, на "достижения науки".)
Прогрессивной обещественности, во всяком случаем в моём лице, вообще малоинтересен ваш раздел, а следовательно малочитаем и, уж простите, резонирует далеко не всё. Если мне не изменяет память, задачи сайта обозначены как взаимопомощь через общение, а не потакание в спивании. Тем более, обсуждаемая тема никак не образчик КУ, согласитесь (ТС и сама неоднократно просилась то в срыв, то в бан). Даже в Срыве этот процесс пытаются хоть иногда хоть как-то прервать, дабы пациент имел хоть малейшую возможность прочухаться. Никто не предлагает отлучить персонажа от форума навсегда, не так ли? Но, конечно, ваш раздел - ваши опыты правила.
 
Странно, что никто из прогрессивной общественности не выразил решительный протест про "метод Синклера" в том же разделе, в котором просто открытым текстом предлагается бухать, опираясь, как бы, на "достижения науки".)

От вызвавшей раздражение темы хоть польза есть.

Раздел КУ вообще неоднократно предлагалось снести с форума или хотя бы сделать скрытым.
Должен быть какой то предел. К темам о ежедневном употреблении не должно относиться терпимо. Это чисто технический вопрос о внушении и самовнушении.
Но больше в этом плане раздражает раздел срыв. И я повторюсь. Что потеряет форум, если темы в срыве будут существовать открытыми максимум три дня? Ведь мы все знаем, что чужой отрицательный опыт на алкоголиков ни как не действует, а самим алкоголикам полезнее рассказывать о том что они делают когда не пьют.
 
Нет никакого "образчика КУ"(с) и нету ГОСТов, ОСТов и прочих ТУ для тарирования и поверки этого понятия и процесса. А есть вкусовщина и личные симпатии или антипатии, от которых члены администрации посильно стараются дистанцироваться. Кто-то может бухать годами, не возбуждая праведного гнева прихожан, а кто-то, пройдя мимо пивного ларька уже вызывает неприязнь, потому что мог пойти другой дорогой, но не стал.)

Темы что такое КУ?, что считать КУ?, в какой момент КУ плавно переходит в зопой красавица при мне, а потом стабилизируется обратно, нужен ли раздел КУ или нет, живо трепещут с первого дня существования форума. Если появилось желание обсудить это в общем виде и высказать своё мнение, заводите тему или воспользуйтесь имеющимися и я, например, с удовольствием поучаствую в дискуссии. Эту тему, как исчерпавшую свою задачу по привлечению внимания, закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу