КУ и прочие азазульки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а еще гору всего от желудка, пропивать уже нечего, весь лимит спущен на аптеку
 
заберу сегодня витаминки
Вспомнила что прошлой осенью у меня были: таблетки кардиоактив боярышник, калий+магний, шипучки б12,и витамины d и e.в среднем получалось в день штук 12 таблеток.на удивление из па за 3 месяца выбралась
 
Последнее редактирование:
0,25 коня на двоих с женой (семейный повод)
Я на один стопарик больше, поэтому 150 граммчиков мои :-[
****
:-D

Вот же оно, настоящее КУ! И не надо слушать комсоргов и бульбашей, что это так не работает))
 
Тяга давит на нервы и нервы давят на тягу . Ноги болят будто я занималась спортом,но это не так. Весенне натерла туфлями так,что хожу будто марширую почти . А так незнай, надеюсь на чудеса успокоительных
 
Думаю теперь начну витаминный месяц и продержусь месяц или больше.
 
После домашних скандалов адски тянет на ку. Но на данный момент настрой пропал,пойду поем
 
@akoji, ты то несомненно иной алкаш - правильный, цельный и уравновешенный, а обычный, усреднённый алкаш при отсутствии дозы на малых сроках находит повод для скандалов в любом изъяне бытия, а часто сам эти скандалы и провоцирует, чтобы в борьбе обрести своё право на стакан.

Тварь я дрожащая или право имею? - как сказано в писаниях. Молодец, что не следуешь этим нехитрым проискам сознания.)
 
@akoji, ты то несомненно иной алкаш - правильный, цельный и уравновешенный, а обычный, усреднённый алкаш при отсутствии дозы на малых сроках находит повод для скандалов в любом изъяне бытия, а часто сам эти скандалы и провоцирует, чтобы в борьбе обрести своё право на стакан.

Тварь я дрожащая или право имею? - как сказано в писаниях. Молодец, что не следуешь этим нехитрым проискам сознания.)
А вот и бог наш приплыл
 
🍏
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу