КУ и прочие азазульки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
судя по всему,владелец квартиры думает что чем отсталее квартиранты,тем лучше.в целом думаю КУ в чт.
 
Последнее редактирование:
судя по всему,владелец квартиры думает что чем отсталее квартиранты,тем лучше.в целом думаю КУ в чт.
и я думаю про четверг, свой биттер из багажника спасла, он даже прохладный был
 
Вообще у кошки бабули случился прорыв опухоли. По сути открытая гнило кровавая рана .понесла эвтаназию. Было жутко наблюдать процесс
 
Вообще у кошки бабули случился прорыв опухоли. По сути открытая гнило кровавая рана .понесла эвтаназию. Было жутко наблюдать процесс
не вообще.а в общем
 
Не хочу идти завтра к бабушке,но придётся . Ведь тихо не получится. После того как я лично наблюдала эвтаназию от и до.
 
Не хочу идти завтра к бабушке,но придётся . Ведь тихо не получится. После того как я лично наблюдала эвтаназию от и до.
печально все это, у самой всю жизнь коты
 
печально все это, у самой всю жизнь коты
Это да.я знала что мне придется ее нести хоть это произойди потом и т д.но смотреть как слабая кошка с открытыми глазами превращается в недышащую . Посмотрела как вводят катетер в вену и то вещество, которое останавливает сердце. Далее меня отпустили, т.к туда где печь не пустили бы по любому. И я сделала кремацию без забирания праха
 
Рассказала подруге в игре о кошке,сначала она сказала формальное мне жаль и это меня полностью устроило. Но далее начался какой-то звездец в виде:ты какого х..я мне это рассказываешь??когда у меня атас в голове??ты не понимаешь что котики это почти моя жизнь и я за столько лет похоронила не одного и ты тут пришла чтоб просто вот сказать? На следующий день она извинилась,а потом все по новой: ты же понимаешь что выбрала не тот момент для этого?далее описание болезни отца,себя и мужа ее. Потом опять извинилась и написала:я не обижаюсь на тебя если ты не обижаешься на меня .я сказала все гуд.короч я хз что это было . Думаю переосмыслить эту дружбу, может вообще все пора заканчивать
 
Жалко, что ты не ведншь статистику по лча. Так бы хоть посмотреть на результаты с нового года, сколько выпила всего) у тебя наверное даже 1 лча нет)
Наверное нету, если смотреть по прошлому году,то там лча будь здоров было бы:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу