Кто виноват?? И что делать...

Буся написал(а):
И еще так странно чувствовать себя одной, у всех мужики, а я одна.
Ну тети вы даете!! Кто ж так с мужуками расстается! Совсем не правильный настрой. Буся, вы посмотрите кругом...
Полно одиноких женщин и ничего живут себе... и некоторые даже припевают.
У меня был настрой такой: чем я лучше или не хуже миллиона одиноких....
Сейчас то вы хоть просто однохнуть от мысли о нем можете? :D
 
Элен это ломка. Буду отдыхать. но любви все равно душа и ело захочут. Хотя...Я уже старая, Может перетопчусь. Это не первое мое расставание, правда основания были другие, я тогда оч. страдала.
 
Буся написал(а):
Элен это ломка. Буду отдыхать. но любви все равно душа и ело захочут. Хотя...Я уже старая, Может перетопчусь. Это не первое мое расставание, правда основания были другие, я тогда оч. страдала.
БусЯ! Не смешите меня .... даже Я себя старой не считаю!!! :D :D :D
Предлагаю вам всего лишь: ТУПО о нем забыть! - хотя бы на время.
исключительно для того, что бы полечить себе мозги! :)
 
Буся написал(а):
Я стараюсь. Элен, вам тоже скоро 50? 😄
Елы-палы!!! Зачем так громко?! :cry:
Вы разве не слышали крылатую фразу: после 70ти - жизнь только начинается! :D :D :D
 
Буся написал(а):
Да знаю я все про стереотипы, глупо это конечшно. Но приятно когда за спиной маячит влюбленный в тебя привлекательный дядька на комфортабелной тачке😄) да еще носит твою дочь на плечах... Ну понимаете, да?
Приятно носить фамилию Абрамович и как-нибудь под вечер с милой легкой усталостью лететь на персональном самолете в Англию
 
Да уж Лили, приятно. Вообще плакать от горя лучше в персональном самолете, чем в трамвае 😄
Мой далеко не А-ч, что было - пропил, тачка осталась)
 
Буся написал(а):
Ленка, а что я там увижу? 😄
Бусечка, не знаю, это ли имела в виду Ленка, но умаю, что у тебя появился шанс увидеть в зеркале... СЕБЯ! А мне до тебя еще расти и расти... что-то я регресснула:(.
 
Разведись и отсуди у него комфортабельную тачку, ну хоть половину, потом докинешь сколько надо и купишь другую, всего делов то. Кстати курсы вождения тоже неплохой способ отвлечься от призраков прошлого.
 
Разведись и отсуди у него комфортабельную тачку, ну хоть половину, потом докинешь сколько надо и купишь другую, всего делов то. Кстати курсы вождения тоже неплохой способ отвлечься от призраков прошлого.
 
Профаня написал(а):
Кстати курсы вождения тоже неплохой способ отвлечься от призраков прошлого.
ОООООО, ну тут не могу не поддакнуть! В моём конкретном случае обучение меня вождению вылилось в такоееее ! Мало того, что я научилась как мне казалось, невозможному для меня, так ещё и столько всего интересненького в себе расколупала! И про ответственность, и про самостоятельность в принятии решений (чуть другой оттенок ответвственности), и про уверенность в себе... И вообще я чувствую, что никак не могла отважиться на вождение именно по причине наличия нескольких серьезных "болек в голове". Избавилась от них - и всё заверте...
 
Профаня написал(а):
Кстати курсы вождения тоже неплохой способ отвлечься от призраков прошлого.
О, ну тут не могу не поддакнуть! В моём конкретном случае обучение меня вождению вылилось в такоееее ! Мало того, что я научилась как мне казалось, невозможному для меня, так ещё и столько всего интересненького в себе расколупала! И про ответственность, и про самостоятельность в принятии решений (чуть другой оттенок ответвственности), и про уверенность в себе... И вообще я чувствую, что никак не могла отважиться на вождение именно по причине наличия нескольких серьезных "болек в голове". Избавилась от них - и всё заверте...
 
Профаня, ну тут не могу не поддакнуть! В моём конкретном случае обучение меня вождению вылилось в такоееее ! Мало того, что я научилась как мне казалось, невозможному для меня, так ещё и столько всего интересненького в себе расколупала! И про ответственность, и про самостоятельность в принятии решений (чуть другой оттенок ответвственности), и про уверенность в себе... И вообще я чувствую, что никак не могла отважиться на вождение именно по причине наличия нескольких серьезных "болек в голове". Избавилась от них - и всё заверте...
 
Назад
Сверху Снизу