Кто пробовал метод трезвости Дмитрия *****? Стоит платить?

lavta

Забаненный
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1
Обещает 100% результат, что само по себе подозрительно. Просто не хочется отдавать такие деньги шарлатанам. Но, если это действительно 100% результат, то на это вообще никаких денег не жалко. В интернете только хвалебные отзывы. Хотелось бы услышать объективное мнение человека, который пробовал. Действительно ли помогает?
 
Это Димахин что ли? Быстро парень раскрутился на наших консультациях!)
 
Да, пожалуй, это будет правильно.
 
Поздно). Обычная реклама под видом невинного вопроса. Часто размещают.

lavta, извини, забыл упомянуть, что реклама на форуме без согласования с Администрацией запрещена.
 
Дмитрий ас в своем деле! Определенно. Раз уж у него результат 100-процентный, выше чем у страхового агентства, нужно юзать! Не ошибетесь.))) Кстате, какой Дмитрий имеется ввиду?
 
100% результат, - это, ээээээ, означает 100% обман, что ли?
Ну, верю, верю...
 
Не наш Димаха. А я-то порадоваться хотела, что на кусок хлеба теперь заработает. Другой какой-то осознанный((
 
А как ты определила ?
Привет !)
Почитала, посмотрела отзывы. Это какой-то давнишний шарлатан, отзывы еще с пятнадцатого года(отрицательные, в смысле. а не те, которые боты пишут). Купите книжку за дцать тенге и выполняйте упражнения, только без посещения семинаров за 10*дцать тенге нифига у вас не выйдет))
 
Они и ночью чирикают !
У вас нет соловьёв??? =-O
Нет. У нас сороки-болобоки. Но они ночью спят))
Насколько я знаю, певчих птиц у нас нет. Пойду у Вики спрошу, мож чего не знаю)
... Даже запрос "Певчие птицы Приморского края" редактирует на "хищные":-D
 
Ого, пичалька, без певчих то ...
Малиновки там всякие, дрозды :girl_in_dreams:
Вот, кстати, из меня так себе орнитолог то, но кто то из вот этих вот )
Красиво!

У меня гуголь отказывается со мной сотрудничать про метод .
И не могу прочитать ничего про Дмитрия- казаха.
 
есть несколько 2-3 часовых роликов на ютубе его первого бесплатного ознакомительного вебинара.
там Шичко без упоминания о нем, за которого нужно платить несколько тысяч тугриков
шарлатан - в смысле запихивания за деньги того, что есть везде навалом бесплатно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу