Кто-нибудь слышал об Weiss-институт в Германии?

Svetlanikum

Активный участник
Не пьет 8 лет 5 месяцев
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
131
Хочется услышать отзывы об этом институте, на чем основаны их методы лечения разных зависимостей, пишут что это без медикаментов, без гипноза, без иголок- один сеанс и человек избавляется от своей зависимости ( алкоголь, курение, ожирение, игромания)....вот это как? Есть кто знатоки?
 
гугол не знает, значит шило и кидалово.
Гугл знает ://weiss-institut.de Только все на немецком языке, отзывы никакие на русском не нашла, и как конкретно они избавляют от зависимостей не понимаю пока, написано нужен один сеанс...Вот думала, может кто что слышал
 
Вот думала, может кто что слышал

Невероятный риппинг. Терапевт кладет в руки два камня, вы должны закрыть глаза, пока она бегает вокруг вас по кругу, и через 10 минут вы освобождаетесь от своей зависимости. Именно это и произошло. Ни больше ни меньше. Абсолютная наглость.

отзыв в гугле (перевод)
 
И это 900 евро стоит и 30 лет процветания *an*. Вот это метод:-D, спасибо, что нашли перевод! Я просто картинку представила

остальные отзывы (мало их вообще) там выглядят фэйком. "я страдал, теперь не страдаю. рекомендую всем". шило.
 
Svetlankum, если произойдёт революция в наркологии, то мир об этом узнает в течение суток. Из новостей, а не из сомнительных сообщений типа «только у нас»...
Пока этого нет и не предвидится. Так что придётся брать на себя ответственность и свои проблемы решать самостоятельно.
 
Svetlankum, если произойдёт революция в наркологии, то мир об этом узнает в течение суток. Из новостей, а не из сомнительных сообщений типа «только у нас»...
Пока этого нет и не предвидится. Так что придётся брать на себя ответственность и свои проблемы решать самостоятельно.
Так я же не спорю, мне интересно было узнать, на чем основано их "выздоровление", просто это выглядит, как по волшебной палочке:-X
 
Так я же не спорю, мне интересно было узнать, на чем основано их "выздоровление", просто это выглядит, как по волшебной палочке:-X
Я по своей наивности предполагал, что подобные заведения есть только у нас...
Оказывается нет. Халявы хочется всем ))
 
Гугл знает ://weiss-institut.de Только все на немецком языке, отзывы никакие на русском не нашла, и как конкретно они избавляют от зависимостей не понимаю пока, написано нужен один сеанс...Вот думала, может кто что слышал
Посмотрел сайт, там полный развод. Врачи или как их там не представлены, помещения у них очень странные для клиники, просто берут на день видимо в аренду. Забудьте.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу