Кто нибудь проходил Sober One?

ну там упражнения не хрен какие убийственные. Типа идёт мэссэдж вначале и потом типа вопрос - чё ты профукал будучи бухим или с похмелья.

ну такое вот всё. Трактатов никто не требует, что написал то и хорошо
Доброго времени суток. Поделитесь, пожалуйста, успехами в этой методике.
 
Могу тут раз в месяц оставлять отчёт, если интересно. Не сочтите за рекламу этой программы.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, об успехах в программе.
 
Доброго времени суток. Поделитесь, пожалуйста, успехами в этой методике.
Стоит, отмечаю каждый день что не пью ну и настроение там ещё. Статьи читаю, тоже каждый день новая, иногда перерывы бывают на пару недель.
Всё, вся методика. Хуже не будет, установи. Что там платно - не знаю, болтовни мне на форуме хватает.
 
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, об успехах в программе.
Чего менжуешься, - включай пробную версию, потом откажешься, и если что, подключишься с другой учетки.
Я думаю это гораздо эффективней кодирования :old:
Статьи читаю, тоже каждый день новая, иногда перерывы бывают на пару недель.
Цыгане тоже отдыхать изволят, - в заграницы ездят, на ваши деньге :-D
 
Чего менжуешься, - включай пробную версию, потом откажешься, и если что, подключишься с другой учетки.
Я думаю это гораздо эффективней кодирования :old:

Цыгане тоже отдыхать изволят, - в заграницы ездят, на ваши деньге :-D
Да бесплатно там🤔

Платную часть не пробовал, наверное там мотивируют - какой ты молодец и зайчик🤷‍♂️
 
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, об успехах в программе.
Успех на счётчике. Всё хорошо. Если нравится самостоятельная работа и КПТ, рекомендую
 
Прошла премиум программу вместе с Собером, результат на счетчике. В премиуме работающие навыки предотвращения срыва, служба заботы из психологов и терапевтический чат. Рекомендую тем, у кого сводит зубы от разговоров о высшей силе. Только нейробиология и КБТ.
 
Прошла премиум программу вместе с Собером, результат на счетчике. В премиуме работающие навыки предотвращения срыва, служба заботы из психологов и терапевтический чат. Рекомендую тем, у кого сводит зубы от разговоров о высшей силе. Только нейробиология и КБТ.
Сколько стоит?
Проблемы с алкоголем сильные были у вас?
 
Это, видимо, платная часть. Вообще сообщение больше похоже на рекламный вброс.
Так там же написано
Прошла премиум программу вместе с Собером,
Платная часть.
Но есть и бесплатная, многие новички о ней пишут.
 
Так там же написано

Платная часть.
Но есть и бесплатная, многие новички о ней пишут.
Делаешь рекламу, делай ее хорошо, а не по тролльски.
Так вот интересно было бы, кабы человек показал, как это работает, но сильно подозреваю, что "служба заботы из психологов и терапевтический чат" - всего на всего искусственный интеллект, выдающий стандартные ответы на стандартные вопросы типа "читай Стеца", медчайлимон, "держись" :O_v:
 
Делаешь рекламу, делай ее хорошо, а не по тролльски.
Так вот интересно было бы, кабы человек показал, как это работает, но сильно подозреваю, что "служба заботы из психологов и терапевтический чат" - всего на всего искусственный интеллект, выдающий стандартные ответы на стандартные вопросы типа "читай Стеца", медчайлимон, "держись" :O_v:
Мей би. Не буду спорить.
 
Делаешь рекламу, делай ее хорошо, а не по тролльски.
Так вот интересно было бы, кабы человек показал, как это работает, но сильно подозреваю, что "служба заботы из психологов и терапевтический чат" - всего на всего искусственный интеллект, выдающий стандартные ответы на стандартные вопросы типа "читай Стеца", медчайлимон, "держись" :O_v:
Нет. Служба заботы это название такое няшное для психологов, которые разбирают проблемы участников. В программе есть задания, которые нужно выполнять в приложении. На эти ответы психологи дают обратную связь. И в чате сидит 30-35 человек, эти же психологи сидят там же. Они же мне посоветовали других специалистов для работы с тревожностью, и это удивительно, тоже сработало.
 
Назад
Сверху Снизу