Кто не курит и не пьет, тот......этот форум не найдет

Так и не надо, конечно! Это вообще путь для многих гиблый) Табекс рулит, но не обменивается) расхочешь курить как миленький, не полезет!
закинул первую....)прием начал
ты почему не взяла меня под контроль два дня назад?...была ведь здесь)...а я сижу расслабленный...таблетки под рукой..жду первое июля...)
 
инструкцию изучил...походу дела я припозднился с началом приема...пачку купил, бросил в ящик ...думал начну в день отказа от курения....
сижу в ступоре(
Ничего, начинай сегодня, вот и все
 
Машуль...а у тебя нет ощущения, что с табекса штырит.....мне кажется меня торкнуло))
Нннууу.... Меня вечно от чего-нибудь штырит, так что не разбиралась в этом вопросе 😁
Скоро тебя от сигарет затошнит
 
Машуль...а у тебя нет ощущения, что с табекса штырит.....мне кажется меня торкнуло))
может быть. он же забивает те самые рецепторы в мозгу к которым обычно цепляется никотин, ну или то что там в сигаретах за гадость всякая... поэтому потом когда куришь, уже нет действия потому что рецепторы забиты уже табексом. как то так.
почитай в интернете про его действие, если интересно... я его вообще пить не смогла, меня с него тошнило.
важнее ещё быть информированным. мы там на марафоне насобирали кучу инфо-материала - смотри, читай и курить будет некогда!
 
может быть. он же забивает те самые рецепторы в мозгу к которым обычно цепляется никотин, ну или то что там в сигаретах за гадость всякая... поэтому потом когда куришь, уже нет действия потому что рецепторы забиты уже табексом. как то так.
почитай в интернете про его действие, если интересно... я его вообще пить не смогла, меня с него тошнило.
важнее ещё быть информированным. мы там на марафоне насобирали кучу инфо-материала - смотри, читай и курить будет некогда!
ты не представляешь,какой у меня насыщенный жизненный ритм....и в этом драйве еще имеется место перекурам...поменяю ка я перекуры на общение в местными обитателями.... сейчас мне это больше нравится , чем дым...)
 
Еще совсем недавно я бы сама тебе препарат купила, за тебя инструкцию к нему прочитала и отслеживала приём, а ныне я СОЗораздела начиталась :mysterious:
я сам СОЗ на "удаленке".....СОЗ для СОЗа....друг ,товарищ и брат...не стесняйся помогай, тебе воздастся)
 
Шло шестисот тысячное двести шестьдесят второе сообщение... Ее продолжали считать стеснительной:-[. Ну не прелесть ли я? O:-)
"Прелесть,конечно же прелесть"-ответил ей таинственный собеседник,закладывая в рот очередную таблетку для никотино-зависимых произведённую из заморских трав)
 
С табекса реально "штырит" , хотя организм у всех разный. Первые дни доза лошадиная, по 6 таблеток и можно плюс к этому курить пока лезет никотин). У меня после первого дня приëма голова гудела, давление подскочило, сердце колотится, будто сильно перекурил сигарет. Подумал, всë капец, идея с табексом обломается так как не смогу принимать раз такая реакция, но на второй день полегче стало и потихоньку пошло, а потом и курить на четвëртый день перестал, так как для организма был бы явный перебор токсинов.
 
С табекса реально "штырит" , хотя организм у всех разный. Первые дни доза лошадиная, по 6 таблеток и можно плюс к этому курить пока лезет никотин). У меня после первого дня приëма голова гудела, давление подскочило, сердце колотится, будто сильно перекурил сигарет. Подумал, всë капец, идея с табексом обломается так как не смогу принимать раз такая реакция, но на второй день полегче стало и потихоньку пошло, а потом и курить на четвëртый день перестал, так как для организма был бы явный перебор токсинов.
Во,Я же говорю,мне не показалось. Спасибо приятель. Я думаю,чего меня так мотает. Домой пришел,поварешка из рук выпала,сам не свой,чё то "вяльчик" одолел,лень накрыла...чую накатывает..
Ничего не понимаю или сайт виснет или я подтраиваю)))
 
Второй день, употребляю Табекс...эффект "торкания" прошел...
первый день не курю....чтоб не возникало ассоциаций с утренним перекуром ,отказался от утреннего кофе
мысли о сигах есть...но не сильные пока...видимо накопленный за годы в организме никотин еще в достатке...
закинул чупик...работаю..))
 
Видимо накопленный за годы в организме никотин еще в достатке...
закинул чупик...работаю..))
Ахах... В достатке у него никотина. То есть раньше недостаток возникал ровно через час, и внезапно произошло адское накопление. Ну-ну. Нет бы спасибо Табексу сказать. От него не хочется курить! Но имей ввиду, я это во многих дневниках читала: легкость отказа от курения с помощью Табекса как бы обесценивает процесс(. Когда адски перемучаешься, снова курить начинать страшно, а с Табексом не очень. Так что дальше контролируй себя, пожалуйста. Несколько месяцев. Мне кажется, через полгода и мыслей не останется.
 
Рабочий день подходит к концу, накидаю пару предложений напоследок на копме
Сегодня произошел курьезный случай....покушал, накинул куртку и пошел на крыльцо...остановился, сунул руку в карман в поисках заветной пачки и зажигалки.....
все происходило на автомате, на подсознательном уровне...
серьезная штука..зависимость..)
 
закинул первую....)прием начал
ты почему не взяла меня под контроль два дня назад?...была ведь здесь)...а я сижу расслабленный...таблетки под рукой..жду первое июля...)
Вот и я так же.. ошиблась)
Бросаю тоже на Табексе с сегодняшнего дня.
Мой стаж курения 25 лет. Была одна попытка бросить в 2017г, хватило на 1,5 месяца. Сейчас настрой на пожизненный отказ- здоровье очень жалко стало. Тяжко, страшно, но Нужно! И, уверена, воздастся сторицей.
Моя тебе поддержка! :THUMBS UP:
 
серьезная штука..зависимость..)
этот эффект называется "динамический стереотип" - очень красивое название :girl_in_dreams:
твой мозг выучил действие и теперь умеет его делать даже не думая. да и к тому же регулярно повторять это действие.
жаль, что совсем разучиться курить нельзя. можно только прекратить это делать. и какое то время очень внимательно следить за собой, чтобы "вдруг" неожиданно не вставить эту штуку снова себе в рот.
 
Добрый день, не курю четвертые сутки. Употреляю Табекс. Что сказать по состоянию...временами мне очень хочется курить...после еды...во время работы на даче, при появлении "плохих новостей"....Хочется закурить даже не за компанию, хотя такие возможности на каждом шагу, все окружение мое курит...хочется закурить просто для себя...вспомнить этот ритуал...сделать затяжку....
Что оставналивает...-я не беру в руки сигареты...просто не беру...если сигареты не оказывается у меня в руках, у нее нет шансов оказаться у меня во рту, быть прикуренной моими руками. Не хочется мне, чтоб во рту у меня был неприятный привкус никотина, чтоб болела голова в пасмурные дни. Не хочется просыпаться по утрам с затуманенным от дыма рассудком и неконтролируемым кашлем.
Я бросаю курить -потому что курить-это плохо. Это вредно, это отнимает наши силы, здоровье, наше будущее. Мне хочется увидеть, как повзрослеют мои дети, хочется, хочется сопровождать их на жизненном пути, как можно дольше, подавать им положительный пример.
Сегодня я не курю.
 
Добрый день, не курю четвертые сутки. Употреляю Табекс. Что сказать по состоянию...временами мне очень хочется курить...после еды...во время работы на даче, при появлении "плохих новостей"....Хочется закурить даже не за компанию, хотя такие возможности на каждом шагу, все окружение мое курит...хочется закурить просто для себя...вспомнить этот ритуал...сделать затяжку....
Что оставналивает...-я не беру в руки сигареты...просто не беру...если сигареты не оказывается у меня в руках, у нее нет шансов оказаться у меня во рту, быть прикуренной моими руками. Не хочется мне, чтоб во рту у меня был неприятный привкус никотина, чтоб болела голова в пасмурные дни. Не хочется просыпаться по утрам с затуманенным от дыма рассудком и неконтролируемым кашлем.
Я бросаю курить -потому что курить-это плохо. Это вредно, это отнимает наши силы, здоровье, наше будущее. Мне хочется увидеть, как повзрослеют мои дети, хочется, хочется сопровождать их на жизненном пути, как можно дольше, подавать им положительный пример.
Сегодня я не курю.
Первые 2 недели сложно, потом легче, тоже с Табексом бросал, правда, срок у меня был не большой, но по пачке в день
 
Назад
Сверху Снизу