Вопрос Кто имеет доступ в личную переписку?

Чуток и Малёха

...
Не пьет 2 года 9 месяцев 27 дней
Не курит 3 года 2 месяца 4 дня
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
9,194
Пол
мужской
Кто ещё на форуме имеет доступ в личную переписку форумчан, кроме самих участников переписки?
 
Решение
Никто.
Теоретически можно залезть в базу данных форума и прочитать разрозненные сообщения, так как они не шифруются в отличие от паролей форумчан, и хранятся в единой таблице по дате добавления.
Это могу сделать только я, но тут вам придется положиться на мою порядочность.
Никто.
Теоретически можно залезть в базу данных форума и прочитать разрозненные сообщения, так как они не шифруются в отличие от паролей форумчан, и хранятся в единой таблице по дате добавления.
Это могу сделать только я, но тут вам придется положиться на мою порядочность.
 
Никто.
Теоретически можно залезть в базу данных форума и прочитать разрозненные сообщения, так как они не шифруются в отличие от паролей форумчан, и хранятся в единой таблице по дате добавления.
Это могу сделать только я, но тут вам придется положиться на мою порядочность.
Почему спросил, потому что у меня в личной переписке после слова "фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)" появилась приписка, которую я не делал: "(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)". Как это произошло, кто и с какой целью её добавил, если это моя личная переписка?
 
Это функция автозамены, которую делает скрипт. Она работает по всему форуму вне зависимости от того, где появился текст подлежащей автозамене. Например, автозамена срабатывает также на большинство матерных слов.
 
фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)

движок автоматически добавляет приписку к этому слову в любых разделах, включая ЛС
 
Это функция автозамены, которую делает скрипт. Она работает по всему форуму вне зависимости от того, где появился текст подлежащей автозамене. Например, автозамена срабатывает также на большинство матерных слов.
Понял, спасибо за разъяснение.
 
Назад
Сверху Снизу