Кружок "Очумелые ручки"

Привет! Я строго осуждаю тебя на 100500 балов! Умница! Очень вышло здорово! Всегда завидовала людям, которые могут делать красоту своими руками 😍 Я могу только наколенник связать себе) а, ну и кофту один раз связала)
Спасибо большое! 😊Я вот недавно начала творить!
 
Всем доброго утра! Вот закончила вчера свое творение- сумка- тоут😊 Связана из полиэфирного шнура,отделка- кожа,фетр,пуговки,на молнии,донышко- кожаное,купила на ВБ,но оказалось мягким,пришлось укреплять.Прошу строго не судить 🙈Посмотреть вложение 1036376Посмотреть вложение 1036378Посмотреть вложение 1036379Посмотреть вложение 1036380
Какая красота ляпота!:girl_in_dreams:Очень оригинально и аккуратно! Молодец, Света!😍🤗❤️
 
Какая красота ляпота!:girl_in_dreams:Очень оригинально и аккуратно! Молодец, Света!😍🤗❤️
Спасибо! Приятно читать комплимент от мастерицы сумок:obnim1::biggrin: начинаю следующую,марафонную,для себя 🙈😁
 
Спасибо! Приятно читать комплимент от мастерицы сумок:obnim1::biggrin: начинаю следующую,марафонную,для себя 🙈😁
А мне то как приятно, что меня назвали мастерицей сумок! :girl_in_dreams: 😍
Хотя я так же учусь:-[🤗❤️
 
Мои новые достижения :bud:
Увлекает плетение нереально, остановиться не могу :girls1:.
З-зависимость :grabli:

IMG_20230207_105538.jpg
IMG_20230207_112736.jpg
 
А я заеньку доделала 🥰Ее Тося зовут))
 

Вложения

  • _DSC4019.jpg
    _DSC4019.jpg
    165.6 KB · Просмотры: 11
  • _DSC4055.jpg
    _DSC4055.jpg
    222.7 KB · Просмотры: 11
  • _DSC4035.jpg
    _DSC4035.jpg
    123.8 KB · Просмотры: 11
  • _DSC4042.jpg
    _DSC4042.jpg
    125.9 KB · Просмотры: 11
  • _DSC4068.jpg
    _DSC4068.jpg
    128 KB · Просмотры: 12
  • _DSC4087.jpg
    _DSC4087.jpg
    142.1 KB · Просмотры: 12
  • _DSC4093.jpg
    _DSC4093.jpg
    134.4 KB · Просмотры: 11
  • _DSC4097.jpg
    _DSC4097.jpg
    122.4 KB · Просмотры: 11
  • _DSC4104.jpg
    _DSC4104.jpg
    130.9 KB · Просмотры: 11
  • _DSC4107.jpg
    _DSC4107.jpg
    131.1 KB · Просмотры: 11
То, что я обещала неделю назад. Я всегда выполняю обещания)))Посмотреть вложение 1040500
Очень нежная и аккуратная получается🥰
А я все думаю, каким образом вязать 1 петлю реглана, чтоб простенько и красивенько))и не ажурно, без дырок.. чтоб не перекрещивать, провязывая изнанку..

Я вообще тут поняла принцип реглана, единственное, не поняла пока, сколько петель оставлять на рукава. Вы это как высчитываете, дев? Какое то процентное соотношение к переду и спинке? Я конечно могу поискать, найти и понять, но как говорится, раз пошла такая тема, чего бы и не спросить у знающих людей)))
Росток я вязала уже, там вроде понятно было, см 6 с прибавками по краям.
 
Очень нежная и аккуратная получается🥰
А я все думаю, каким образом вязать 1 петлю реглана, чтоб простенько и красивенько))и не ажурно, без дырок.. чтоб не перекрещивать, провязывая изнанку..

Я вообще тут поняла принцип реглана, единственное, не поняла пока, сколько петель оставлять на рукава. Вы это как высчитываете, дев? Какое то процентное соотношение к переду и спинке? Я конечно могу поискать, найти и понять, но как говорится, раз пошла такая тема, чего бы и не спросить у знающих людей)))
Росток я вязала уже, там вроде понятно было, см 6 с прибавками по краям.
Ты реглан для кого хочешь? Себе вязать или игрушкам? У меня кукла была, я ей вязала всегда на 40 петлях по 15 перед и спинка и по 5 на рукава. А это худи я вяжу по МК, там всё расписано, только вяжи. Не понятно только с длиной, не люблю длинные вещи, но здесь капюшон будет, длинный рукав, не хочется сделать кургузо. Поэтому работа опять встала)))
 
Ты реглан для кого хочешь? Себе вязать или игрушкам? У меня кукла была, я ей вязала всегда на 40 петлях по 15 перед и спинка и по 5 на рукава. А это худи я вяжу по МК, там всё расписано, только вяжи. Не понятно только с длиной, не люблю длинные вещи, но здесь капюшон будет, длинный рукав, не хочется сделать кургузо. Поэтому работа опять встала)))
Сейчас для игрушек интересно)) вот мне 5й петли и не хватило на рукав, поэтому я там смещала реглан, чтоб не перевязывать, короче намутила там замутов :-D а перед и спинка по 12 были, 36 петель всего))
Так ты примерь и какая длина больше нравится ту и вяжи😌
 
Сейчас для игрушек интересно)) вот мне 5й петли и не хватило на рукав, поэтому я там смещала реглан, чтоб не перевязывать, короче намутила там замутов :-D а перед и спинка по 12 были, 36 петель всего))
Так ты примерь и какая длина больше нравится ту и вяжи😌
Для игрушек совсем просто. По шейке измеряешь, сколько петель надо и делишь на четыре части. Можно прям набранные петельки приложить к игрушке, и визуально определить, сколько на спинку, сколько на рукава, если ширины не хватает, можно ещё пару -тройку рядов реглана провязать, будет шире. А накиды из протяжки поднимать, скрещенной провязывать, дырочек не будет видно.
А по худи, я примерила, мне уже длины и хватит, я сама не длинная))), но если я сейчас закончу, в моём видении, кургузо получится, как будто длины не хватает.
 
Для игрушек совсем просто. По шейке измеряешь, сколько петель надо и делишь на четыре части. Можно прям набранные петельки приложить к игрушке, и визуально определить, сколько на спинку, сколько на рукава, если ширины не хватает, можно ещё пару -тройку рядов реглана провязать, будет шире. А накиды из протяжки поднимать, скрещенной провязывать, дырочек не будет видно.
А по худи, я примерила, мне уже длины и хватит, я сама не длинная))), но если я сейчас закончу, в моём видении, кургузо получится, как будто длины не хватает.
И точно, можно ведь приложить!))) Спасибо!🤗
Вот это милашка!🥰 Застенчивая такая- ушками прикрылась😊
Спасибо!🥰 Так сыкотно всегда делать морду лица :-D особенно, когда ни опыта, ни художественной руки)) но интересно, это точно)
 
Назад
Сверху Снизу