Критика методик от действующих алкашей. Выдержки из разных тем.

I want to stop Help Me

Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
12
Преимущество метода в том, что ни с чем не надо бороться. Задача в том, чтобы попадать и попадать в те самые эмоциональные состояния, в которые мы так сильно всегда стремились попасть с помощью стакана. Приятное занятие.

Тут нет никакого преимущества. Статья либо скопирована, либо написана для слабоумных алкоголиков (тут же, не все такие "отпетые", если заглянули на этот форум). Сам метод сводится к тому, чтобы заменить одно другим, т.е. стакан заменить чем-то, что вызовет те же эмоции, это может быть еще тяжелее стакана, сначала легкие "наркотики" (марихуана, которая легализована в некоторых странах), затем сильнее, ведь, как известно, в известном эмоциональном состоянии его хочется всегда усилить. Вы приводите пример замещения. Это правильно. Но не раскрываете все основы и принципы этого замещения. Приведу пример: парень расстался с девушкой или наоборот, подвернулась другая или другой, они увлечены друг другом, происходит замещение одного человека другим. Т.е. самая сильная любовь, которая чувствовалась к той девушке/парню переходит на другого человека в тот момент и именно в тот момент, когда другой человек рядом. Такой прием, приведенный мною, касаемо людей - это ловушка.
Вы же говорите: "попадать в те самые эмоциональные состояния". Но ни одного примера не приводите.

Алкоголики, не читайте и, тем более, не вчитывайтесь в эту глупую статью!
 
Тут нет никакого преимущества. Статья либо скопирована, либо написана для слабоумных алкоголиков (тут же, не все такие "отпетые", если заглянули на этот форум). Сам метод сводится к тому, чтобы заменить одно другим, т.е. стакан заменить чем-то, что вызовет те же эмоции, это может быть еще тяжелее стакана, сначала легкие "наркотики" (марихуана, которая легализована в некоторых странах), затем сильнее, ведь, как известно, в известном эмоциональном состоянии его хочется всегда усилить. Вы приводите пример замещения. Это правильно. Но не раскрываете все основы и принципы этого замещения. Приведу пример: парень расстался с девушкой или наоборот, подвернулась другая или другой, они увлечены друг другом, происходит замещение одного человека другим. Т.е. самая сильная любовь, которая чувствовалась к той девушке/парню переходит на другого человека в тот момент и именно в тот момент, когда другой человек рядом. Такой прием, приведенный мною, касаемо людей - это ловушка.
Вы же говорите: "попадать в те самые эмоциональные состояния". Но ни одного примера не приводите.

Алкоголики, не читайте и, тем более, не вчитывайтесь в эту глупую статью!
Жан приводит примеры и обучает своим методам за деньги!Я пытался ему написать,но он сразу поставил условие-переводи деньги,потом я полностью раскрою тебе суть метода!Только деньги и ничего личного.
 
Жан приводит примеры и обучает своим методам за деньги!Я пытался ему написать,но он сразу поставил условие-переводи деньги,потом я полностью раскрою тебе суть метода!Только деньги и ничего личного.
Вот именно. Только нажива интересует, он преподнести может не суть, а пустые слова. Если этот форум, действительно, организован не только для сбора денег, но и для помощи, то все сообщения в теме останутся немодерируемыми. Если кто-то обнаружит помощь для себя с форума, он сам обязательно отблагодарит, есть кнопка такая на сайте
 
Вот именно. Только нажива интересует, он преподнести может не суть, а пустые слова. Если этот форум, действительно, организован не только для сбора денег, но и для помощи, то все сообщения в теме останутся немодерируемыми. Если кто-то обнаружит помощь для себя с форума, он сам обязательно отблагодарит, есть кнопка такая на сайте
Он суть метода объясняет только за деньги,а на форуме рекламирует свой метод,что бы люди клюнули и перевели деньги на карту.Честно это всё очень мерзко,если человек сам через это прошёл(как он про себя говорит)зачем наживаться на больных людях???Есть ещё такой Арсений Кайсаров ,тоже продаёт за деньги свои курсы и пр.лабуду!
 
Он суть метода объясняет только за деньги,а на форуме рекламирует свой метод,что бы люди клюнули и перевели деньги на карту.Честно это всё очень мерзко,если человек сам через это прошёл(как он про себя говорит)зачем наживаться на больных людях???Есть ещё такой Арсений Кайсаров ,тоже продаёт за деньги свои курсы и пр.лабуду!
А есть еще маги, ясновидящие и прочие, которые тоже наживаются на условно больных людях, которые хотят узнать свою судьбу. Нам, действительно, нужна помощь, а, оказывается, форумы создаются не для помощи, а для наживы на больных людях.
Знаете форумы, которые, не поддельные и денег не требуют? Напишите, пожалуйста
 
А есть еще маги, ясновидящие и прочие, которые тоже наживаются на условно больных людях, которые хотят узнать свою судьбу. Нам, действительно, нужна помощь, а, оказывается, форумы создаются не для помощи, а для наживы на больных людях.
Знаете форумы, которые, не поддельные и денег не требуют? Напишите, пожалуйста
Я думаю таких нет,все хотят денег!Если бросать бухать то только самому,через кники,религию,АА и пр.всё это бесплатно и в свободном доступе!
 
Я думаю таких нет,все хотят денег!Если бросать бухать то только самому,через кники,религию,АА и пр.всё это бесплатно и в свободном доступе!
Я тоже хотела каснуться темы религии. И каснулась ее в реальной жизни, задавала вопрос о религии ее представителям. Меня разочаровал ответ. На форуме хотела каснуться темы религии еще раз. Я ищу путь освобождения от этого зла, яда, алкоголя, но если даже принять другую религию, по которой строго запрещено, почему представители этой религии сами не соблюдают?, а я рассматривала одну из ветвей, чтобы пуститься в бегтство от алкоголя

P.S. Чтобы совладать самому с собой нужен сильный толчок- либо это религия, которая запрещает, но тогда ты изменщик, предатель, я проанализоровала и поняла, что я не смогу быть изменщицей, я не все скажу тут, потому что некоторые прочтут и усмехнутся, думая, что алкоголик пишет свои нелепецы, поэтому поставлю многоточие и продолжу с той фразы, на которой остановилась. Сильный толчок может быть в чем-либо еще, но он должен быть в масштабе на уровне стоп крана. Что можно найти для нас стоп краном?
 
Последнее редактирование:
Может кОснуться)?
Кос Кас учи рус яз :)

P.S.
В корнях "кас\кос" происходит чередование гласных; в случае, если после корня идет суффикс "а", то пишется корень "кас", в остальных случаях пишется корень "кос".

Это же слово исключение из правил. Можно иногда? Так и быть, признаюсь, у меня 4 по русскому языку, а не 5
 
Последнее редактирование:
Драгоценная моя Хочу тормознуться, помогите), НД - это просто площадка для взаимопомощи и общения. Форум не продвигает никакую методику и не зарабатывает ни на методиках, ни на гостях форума. Все междусобойчики через ЛС - личное дело каждого свободного алкаша. Форум старается представить максимально широкое меню, чтобы помочь страдальцу посмотреть на проблему свежим взором и попробовать не бухать, а выбор блюд за страждущими.

Скажу тебе по свойски, как себе, - если бы существовала "методика" или дорожная карта, которая гарантированно приводит из пункта А, в котором раздаётся глас выпивающего в пустыне, в тверёзое настоящее в пункте Б, форум был бы не нужен.

Дорога в тысячу миллилитров начинается с первой рюмки. Желаю тебе сосредоточиться и начать избегать её употребления. НД - в помощь!)
 
Кос Кас учи рус яз :)

P.S.
В корнях "кас\кос" происходит чередование гласных; в случае, если после корня идет суффикс "а", то пишется корень "кас", в остальных случаях пишется корень "кос".
То есть кокос можно писать как какос?
 
Драгоценная моя Хочу тормознуться, помогите),
Таким ответом только подбрасываете дров в печь, это прямо сказано из ваших слов. Чтобы жизнь форума поддержать.. Не кажется издевательством над людскими заблудшими душами?
 
обычно это зовется "панеслося". это как "косает света" и все прочая.
В такое дерьмо меня, пожалуйста, не втягивайте. Видимо, в разных болотах алкоголики водятся, я из другого болота :)
 
Горишь в аду? Не засоряйте, пожалуйста, тему смайликами. Модератор на помощь
Если считаешь, что требуется помощь модератора, то воспользуйся кнопкой "жалоба", это форма связи с модераторами.
 
Назад
Сверху Снизу