Чувствую себя тряпкой. Готов под землю провалиться. Но надо жить дальше. Какие сделал выводы? Возможно ли повторение ситуации? Пока не понимаю. Обнуляю счётчик сегодняшним днем.
С возвращением 🤚
 
Автор, мужик, давай отряхивайся и дальше в бой! Ты не поверишь, свой дневник ты писал не только для себя, но и для всех нас! Обнуляйся и дальше на путь счастливой трезвой жизни. Ждём тебя!
 
Короче, ничего не читал. Вошёл в полную жесть. Окололо полутора литров в день. Полный трындец. Прошу прощения за надежды. Я в акуе! Простите, кто читал! Я надеялся, что всё будет не так.
Честно. Простите!
 
Короче, ничего не читал. Вошёл в полную жесть. Окололо полутора литров в день. Полный трындец. Прошу прощения за надежды. Я в акуе! Простите, кто читал! Я надеялся, что всё будет не так.
Честно. Простите!
Полтора литра чего?
 
Я три дня фигарил в среднем по полтора литра водки. Бляха, тут нельщя говорить о таком. Но как есть. Я наверное, скоро умру. К другому это не ведет
 
Я три дня фигарил в среднем по полтора литра водки. Бляха, тут нельщя говорить о таком. Но как есть. Я наверное, скоро умру. К другому это не ведет
Почему нельзя, можно. Это же форум алкашей.
 
Я знаю только, что ты нормально трезвел. Хорошо над собой вроде работал. Писать только сюда надо каждый день было.
Давай там трезвей, тему свою перечитай и начинай сначала.
Всё получится ✊
 
Я знаю только, что ты нормально трезвел. Хорошо над собой вроде работал. Писать только сюда надо каждый день было.
Давай там трезвей, тему свою перечитай и начинай сначала.
Всё получится ✊
Спасибо за поддержку!
У модераторов прошу прощения за скрытый мат. Я искренне хочу вернуться к чистоте. Да.
 
Спасибо за поддержку!
У модераторов прошу прощения за скрытый мат. Я искренне хочу вернуться к чистоте. Да.
Ну пишешь ты вроде связано, может ты не такой и пьяный?
Выходи там на понижение. Три дня это вроде не так и много.
 
5 ДНЕЙ ТРЕЗВОСТИ

Усилием воли плавно сошёл в ноль до 18 мая. Было тяжело, всё порывало не уменьшать, а наращивать. Ну хоть так смог. А резко оборвать вообще никак - это адские муки. Отписался здесь сегодня лишь, когда уверился в жирной точке.

Произошло повторение. И эксперимент, как ни странно, провален: надеясь заглушить возникшую жизненную печаль, хоть на полдня отключить воспаленную головушку, я снова пришёл к тому, что это ещё больше раскачало нервишки. Мало того, что основная цель провалена. Так ещё прицепом и куча побочек...

Раньше знал на 100%, что мне противопоказан алкоголь. Теперь знаю на 1000! Зачем был этот эксперимент?! Прежнее действие алкоголя - приглушить реальность, выключить рубильник депрессии хоть на время - уже не работает на мне. Механизм сломан и приводит к регрессии почти моментально.

Раз за разом спустя бОльшее время я забываю, что со мной это уже не работает, как когда-то. Видимо, мой мотиватор - проблемы. Чем больше они, тем надольше хватит уверенности.

Еще что я вынес, как аксиому. В период запоя мой враг - это деньги. Пока они не кончатся, я вряд ли стопорну. В ноль. А если есть возможность, то и в минус. Это хреново. Хотя, если не пить, то вроде бы и проблема не моя. Так, параллельно... А забухивая, лучше бы отдать, перепоручить, только так можно сохранить.

В жизни всякие гадости могут случаться, и это не повод загонять себя в эти гадости ещё глубже. Не пью 5 дней, но пришёл в себя только вчера-сегодня. Было всё почти, как в первом посте. Глаза пожелтели, и стали стеклянными, как янтарные. Зрачки расширены. Увидев такие глаза на другом человеке, я бы не сомневался, что он под тяжёлыми наркотиками. Шаткость - стоишь, и вдруг как будто ветром продуло в сторону. Координация нарушена - явны дегенеративные процессы в мозгу. Про сон не говорю. Сегодня первый раз поспал сладко. Боли в сердце и в голове. Можно было бы и не расписывать все ощущения, оно и так понятно, что мерзко. Но почему-то оно забывается!?!? Возможно, при следующем порыве перечитаю и остановлюсь. Дневник работает. Без него я 4,5 мес не продержался бы, ФАКТ.

Новая (окончательная) дата отказа - 18 мая 2022. Это Победа для меня вдвое больше, чем 9 Мая. Вот же дибильная привычка приурачивать даты, привязываться хоть к чему-то:-D:-D. Отписываться буду каждые 4 дня (по рабочему графику). Или чаще.

Стыдно перед ребятами, которые читали мои бравурные речи. Но как есть, хоть и всего 5 дней, но...

ЯТрезв!
 
Последнее редактирование:
Прочитала историю на одном дыхании...
У меня не было запоев, потливости и прочих "прелестей", но будто сама всё это сейчас пережила...
Сохранила Вашу историю. Буду перечитывать вместе с Вами 😄
 
Стыдно перед ребятами, которые читали мои бравурные речи. Но как есть, хоть и всего 5 дней, но...

ЯТрезв!
Не переживай - не ты первый, не ты последний. Ты для себя бросаешь. Мы здесь просто статисты.
Хорошо, что вернулся. Поддержка ✋
 
Назад
Сверху Снизу