Креативная Алкоголичка

Ужасы похмелья читаю, это обязательное чтиво всем нам, очень ставит мозг на место. Недавно как вчера читала. Предвкушая свои мысли сегодня.

Сделала себе салат из овощей со сметаной. Ем. Вкусно.
Молодец. Полтора месяца - уже хороший счётчик. Жаль обнулять. Так что давай там не дуркуй :obnim1:
 
Доброе утро!☀️
Вчерашний день, который был для меня критическим, завершили игрой в UNO. Детям спасибо. Мне помогло мозг направить в правильное русло. Немножко горжусь собой - устояла. Проанализировала алко-последствия. Думаю, что такие дни ещё будут и надо к ним быть морально готовой.
Причина этой слабости - эмоции. Они и сегодня со мной. Эмоционально - я на качелях. Не стабильна. Что делать?
Хочу выехать за город, чтобы стабилизировать свое состояние.
Пойду готовить завтрак моим любимым.
Хорошего дня всем, кто читает 😘
 
Привет, ну не говори, так и болтаюсь. Та вот и не знаю. Вот напишу я тебе, нет не запью. Так я так всякий раз себе рассказываю. Что я осознала. Что дура. Что теперь уже старая дура. Сдохну если не перестану. Ничего нового. Ходила опять на пару собраний АА в онлайне. Не заходит мне. Уже третий раз наверное пытаюсь начать.
Привет! Как ты сегодня?
 
Привет! Как ты сегодня?
Привет🫶🫶🫶, я отлично. Настроение классное, погода тёплая. Встала в пол седьмого, всю квартиру отмыла. Сижу, курю и думаю: кто молодец, я молодец. А так бы в воскресенье лежала бы весь день с будуна сдыхая. Как твои дела Voa?
 
Сорок семь дней трезвости

День выдался спокойный. Гуляла с дочкой, готовила еду. Читала форум. Придумала одну идею для клиентского мероприятия - шеф одобрил. Рано легла спать, утром разбудил коллега из Владивостока)
 
Привет🫶🫶🫶, я отлично. Настроение классное, погода тёплая. Встала в пол седьмого, всю квартиру отмыла. Сижу, курю и думаю: кто молодец, я молодец. А так бы в воскресенье лежала бы весь день с будуна сдыхая. Как твои дела Voa?
Привет) Дела хорошо. Очень рада, что началась рабочая неделя. В субботу меня колбасило, в голове были мысли об алкоголе. Сдержалась, очень этому рада. Но есть с чем работать.
 
Привет) Дела хорошо. Очень рада, что началась рабочая неделя. В субботу меня колбасило, в голове были мысли об алкоголе. Сдержалась, очень этому рада. Но есть с чем работать.
На форуме сплошные срывы среди тех, за чьей судьбой я слежу. Обидно за ребят (и девчат). Не становись ты на ту сторону. Оставайся в трезвости.
 
На форуме сплошные срывы среди тех, за чьей судьбой я слежу. Обидно за ребят (и девчат). Не становись ты на ту сторону. Оставайся в трезвости.
Спасибо за поддержку!🤗
 
Привет) Дела хорошо. Очень рада, что началась рабочая неделя. В субботу меня колбасило, в голове были мысли об алкоголе. Сдержалась, очень этому рада. Но есть с чем работать.
Молодчина, я прям горжусь тобой. Трезвеем дальше)))
 
Сорок восемь дней трезвости

Меня одолевает какая-то лень. Это не очень хорошо. Надо брать себя в руки. Как с этим бороться пока не понимаю. И даже вот отчет писать лень 😃
 
Сорок восемь дней трезвости

Меня одолевает какая-то лень. Это не очень хорошо. Надо брать себя в руки. Как с этим бороться пока не понимаю. И даже вот отчет писать лень 😃
Не бери пока себя в руки. Я месяцев до четырех была просто размазнёй. Ела, пила газировку, жрала сладости и лежала как тюлень. Набрала 3 кг тогда.
И ничего, как видишь, сейчас в норме. Не торопи события.
 
Сорок девять дней трезвости

День прошел в активной работе. Сегодня поняла, что мне нужен отпуск. Хорошо, что в конце недели нас ждут три выходные дня. Обязательно надо на свежий воздух, чтобы отдохнуть и восстановиться.

Вечером запекала картошку, сделала её с куркумой. Маникюру моему хана - ногти желтые как у бабы Яги😆Чем я думала)) но рассмешила всех родных)

Заметила один факт: встречаю людей с желтыми зонтами - это один типаж. А ещё бородатых мужчин с кучерявой богатой шевелюрой 😃 К чему бы это)

Сегодня я благодарна
Себе, что написала отчет без опоздания
Приятному общению с семьей
029CECB1-4283-4204-B37B-D9A614BE0095.jpeg
 
Пятьдесят дней трезвости
Глядя на цифру вспомнилась песня «Аргентина-Ямайка 5:0». Настроение позитивное. Работу отработала, вкусно пообедали с коллегами, после еды немного прогулялись. По дороге домой увидела двойную радугу, загадала желание :) Фотка только не удалась)
Поняла, что люблю этот город, Москва очень красивая. Завтра день сплошных совещаний, начиная с 08.30🤪

Сегодня я благодарна
Своему городу, который поднимает настроение
Себе за плодотворную работу
Коллеге, который внезапно подарил интересную книгу
Своей дочке, что закончила первый год музшколы на отлично
Своему сыну, который самостоятельно приобрел в магазине футболку и шорты
 
Пятьдесят один день трезвости
Спала ночью плохо, в голове презентации, таблицы. День выдался тяжелым, напряженным. Много совещаний, много новых задач. Очень устала. Лопаю черешню, хочется отключить голову от рабочих мыслей. Фильм и спать.

Сегодня я благодарна
Своей команде, которая очень поддерживала и помогала
 
Пятьдесят два дня трезвости
Работа снова в режиме нон-стоп. Сделано много. К мероприятиям готовы. Питер, жди. Пришлось взять с собой ноут, может прилететь пару задач. Но это мелочи - впереди выходные. Выспаться надо. Навести красоту. Завтра планируем к родителям мужа за город с самого утра.
В морозилке искала мороженое, но совсем забыла о бережно отправленном на заморозки щербету из Казани. Блин, это бомба как вкусно именно в заморозке. Будете в Казани - щербет ручной работы обязательно попробуйте, продаётся прямо в аэропорту в форме тоблерона.
Спокойной ночи всем)

Сегодня я благодарна
Семье за ужин и общение
Щербету из Казани - это витамин от усталости и стресса. Ради этого поеду в Казань ещё)
 
Пятьдесят три дня трезвости
День пробок, ехали безумно долго, но приехали. День прошел легко и спокойно, природа, тишина. Надышалась, пойду спать. Всем спокойной ночи.

Сегодня я благодарна
За душевное равновесие сегодняшнего дня
1F34465C-747F-4E33-BF07-3B8C9334C9CD.jpegDC3EDBB6-B1A3-4927-B2B8-B02E8CB60367.jpeg8FE9AFB4-4F3B-422B-BCC0-C369DE440353.jpeg3CDA8371-E587-4A42-8103-5DE92884801F.jpeg
 
Пятьдесят три дня трезвости
День пробок, ехали безумно долго, но приехали. День прошел легко и спокойно, природа, тишина. Надышалась, пойду спать. Всем спокойной ночи.

Сегодня я благодарна
За душевное равновесие сегодняшнего дня
Посмотреть вложение 1157016Посмотреть вложение 1157017Посмотреть вложение 1157018Посмотреть вложение 1157019
Какова 😍💓красота!!! Олечка, ты молодец
 
Пятьдесят четыре дня трезвости
День вкусняшек - наелась жимолости от души! Ещё была ряпушка горячего копчения, шашлык. Навела красоту. Мужчины поймали на рыбалке карпов, самостоятельно их почистили и сделали хе🐟
Отличный день.
Сегодня я благодарна
Трезвости и всем благам, которые она даёт
Отличной причёске👱‍♀️
 

Вложения

  • 945D974E-DDBA-4294-9C2A-BAEF109DF76E.jpeg
    945D974E-DDBA-4294-9C2A-BAEF109DF76E.jpeg
    155.6 KB · Просмотры: 6
Пятьдесят пять дней трезвости
Чувствую себя юбиляром немного😃
День длинный.
Утро на даче со всеми прелестями в виде прекрасного аромата ирисов и жасмина, сочного вкуса ягод жимолости. Подумала, что эту ягоду хочу ежедневно кушать - она кладезь витаминов! Почему-то никогда не придавала значения ей. Точнее даже не знала, не замечала. В общем, всем искренне советую.
Опять были пробки по возвращении домой, ехали 4 часа вместо привычных двух.
Вечером распределила букеты по вазам - люблю я это дело. Ужин выдался совершенно на скорую руку - картофель отварной, салат и сосиски. Помогала сыну собирать чемодан - завтра у него важная поездка. Горжусь им.
Сегодня я благодарна
Насыщенности этого дня
Трезвости
Своей семье
8DFF2BE2-8390-4BB4-A9B8-28A91CB683D2.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу