Крах иллюзий или прозрение..

Думаю, да. А то авто отвалится в его пользу в денежном эквиваленте. Ну или своим родителям подарит и привет.
Ой , да родители у него не лучше, то хотели меня родительских прав лишить, а как заболел, то не интересуются.
 
Ты уж отпишись, как к юристу сходишь. Другим может тоже поможет инфа.
Я кстати в ипотеке раздел имущества делала. Ничего, норм прошло. Банк правда деньги из воздуха за это взял с меня. Но зато теперь моё
молодец,что решила проблему, отпишусь как схожу.
 
Надо все с ним обсуждать.. пока к диалогу не готов.. сразу психи..
Зачем обсуждать?
Иск, готовит его юрист, и разговор только в суде, там не посмеет хамить.
И до суда не говорить ничего, чтоб не продал машины.
Главное не жить с ним в одной квартире.
Он работает сейчас?
 
Зачем обсуждать?
Иск, готовит его юрист, и разговор только в суде, там не посмеет хамить.
И до суда не говорить ничего, чтоб не продал машины.
Главное не жить с ним в одной квартире.
Он работает сейчас?
Работает, готовлюсь к разделу, ещё раз напишу развод и алименты очень легко решилась и сделала , а тут.. то ипотека , то инвалидность, а ещё и работа, как сделаю иск так отпишусь.
 
Пока не поняла, что именно, но что-то в этой фразе мне не нравится.
передать из рук в руки.
Тоже на нее обратила внимание. Нет предположений о самостоятельности дочери.
 
передать из рук в руки.
Тоже на нее обратила внимание. Нет предположений о самостоятельности дочери.
Нет, у меня немного другое. Что-то вроде, что дочь, может, пока никуда и не планировала уходить, но в виду сложившихся обстоятельств, будет вынуждена, должна. А вот это должна не всегда хорошо заканчивается.
 
Нет, у меня немного другое. Что-то вроде, что дочь, может, пока никуда и не планировала уходить, но в виду сложившихся обстоятельств, будет вынуждена, должна. А вот это должна не всегда хорошо заканчивается.
никуда не пойдёт , останется с нами , она инфантильна, но МЧ ещё более инфантилен.
 
Лайонела24 :ax:
перешла случайно на твою тему, прочла всю
как ты сейчас ?
сыну оформила группу ?
какие новости за год прошедший ?
Сыну оформила статус ребёнок -инвалид из за СД 1 типа, вот сейчас решаю вопрос со школой, будет на очно-заочном обучение. Сын очень сложный , я от него очень устаю. С БМ с сыном по очереди живем, так как сына из квартиры невозможно сдвинуть , поэтому катаемся мы, это единственная помощь с сыном. Купила в ипотеку ещё одну квартиру, чтоб отселить дочь.. ну как то так, особого оптимизма нет.твою тему читала, тему Седы, прекрасно понимаю , делаю выводы, работаю над собой.
 
ребёнок -инвалид из за СД 1 типа,
Лайо, у него сахарный диабет ?
а почему сложный ?
и не совсем поняла, что значит, трудно из квартиры сдвинуть ? он просто полный, прости за не деликатный вопрос
ему сейчас лет 15 ?
 
Лайонела, а с алком общаешься только по вопросам детей, сына....или пока не получилось отлипнуть эмоционально?Приходится иметь общение с нетрезвым неадекватом?.....или тут все улажено....прочитала твою тему, откликнулось...
 
Назад
Сверху Снизу