За неведомую корону. Кузен с супругой в стационаре - ток сняли с ИВЛ обоих (45 и 37 лет соответственно им), прогнозы хорошие - где поймали неведомо. Их деть и мы с мужем сдали анализы т-клеточный какой то - у всех антитела, а мы все даж не кашлянули... последнее у мну и мужа ОРВИ было аж в ноябре 2019 - ну я реально прям встать не могла неделю, ужас ужасный. Это и была чтоль корона выходит, или щас типа бессимптомно чтоль все пролетело... :SCRATCH:
 
За неведомую корону. Кузен с супругой в стационаре - ток сняли с ИВЛ обоих (45 и 37 лет соответственно им), прогнозы хорошие - где поймали неведомо. Их деть и мы с мужем сдали анализы т-клеточный какой то - у всех антитела, а мы все даж не кашлянули... последнее у мну и мужа ОРВИ было аж в ноябре 2019 - ну я реально прям встать не могла неделю, ужас ужасный. Это и была чтоль корона выходит, или щас типа бессимптомно чтоль все пролетело... :SCRATCH:

Бессимптомно наверно.
Т лимфоциты. Это не антитела, это память клеток.
Славбоху
 
Бессимптомно наверно.
Т лимфоциты. Это не антитела, это память клеток.
Славбоху
А, дааа? Ну рада тады, но в недоумении, да - кузен вот с женой спорт то се, правильное питание и диспансеризация, а мы чёт и курим и работаем без продыху, не поймёшь кого зацепит чтоль..
 
За неведомую корону. Кузен с супругой в стационаре - ток сняли с ИВЛ обоих (45 и 37 лет соответственно им), прогнозы хорошие - где поймали неведомо. Их деть и мы с мужем сдали анализы т-клеточный какой то - у всех антитела, а мы все даж не кашлянули... последнее у мну и мужа ОРВИ было аж в ноябре 2019 - ну я реально прям встать не могла неделю, ужас ужасный. Это и была чтоль корона выходит, или щас типа бессимптомно чтоль все пролетело... :SCRATCH:
А я в декабре 19 слегла на 3 недели - подозреваю, что тогда и переболела 🤨
 
А я в декабре 19 слегла на 3 недели - подозреваю, что тогда и переболела 🤨
Ну вот у нас прям сады и школы в ноябре- декабре 2019 закрывали, ибо эпидемия гриппа, племяник тож тогда чем то мерзким переболел и вся группа у них.
А ты проверялась? У мну бардак с тестами этими на корвид - я писала, но щас вот фсе по взрослому и дорого шо пипец, но деваться некуда было.
 
А я в декабре 19 слегла на 3 недели - подозреваю, что тогда и переболела 🤨
Дочь в авг 19 болела страшно, как никогда, с двумя рецидивами, второй после аб. Почти месяц. Имхо это было оно. Привезла из лагеря летнего.
Но это был не грипп. Именно орвя. Таеой силы, что участковая, оч опытная врач, сказала, вызывайте платно лора, пошли осложнения, надо аб, я сомневаюсь.
А я параллельно, но легче в разы. И прошлой весной я болела не тяжело, но странно. Тоже думаю другой штамм какой-то
Надо сдать на антитела и клетки
 
А, дааа? Ну рада тады, но в недоумении, да - кузен вот с женой спорт то се, правильное питание и диспансеризация, а мы чёт и курим и работаем без продыху, не поймёшь кого зацепит чтоль..
Говорят - курение в этом плане в плюс...
 
Ну вот у нас прям сады и школы в ноябре- декабре 2019 закрывали, ибо эпидемия гриппа, племяник тож тогда чем то мерзким переболел и вся группа у них.
А ты проверялась? У мну бардак с тестами этими на корвид - я писала, но щас вот фсе по взрослому и дорого шо пипец, но деваться некуда было.
Не проверялась. Просто не болела больше. Даже при очень близком контакте с ковид+ - меня пронесло.(сдавала анализы тогда. Не пцр, а кровь)
И прививка как то легко перенеслась 🤨
А тогда всю клинику на уши поставила - вроде бы обычная простуда, но с какой то жуткой симптоматикой. С зашкаливающей температурой, с отсутствием вкусов и запахов и жуткой ломотой - мне моргать больно было! 😳
Которая потом во что то бактериальное перетекло и антибиотики назначили.
3 недели с ОРЗ ... это было 😳 для всех.
 
Вчера сосед умер на ИВЛ - алкоголик , кстати, в 30 летней ремиссии. Добрейший дядька. Курил как паровоз. Фиг знает вот. Как это работает. Надоело страшно всё это.
Да Болезнь действительно загадочная.
 
Дочь в авг 19 болела страшно, как никогда, с двумя рецидивами, второй после аб. Почти месяц. Имхо это было оно. Привезла из лагеря летнего.
Но это был не грипп. Именно орвя. Таеой силы, что участковая, оч опытная врач, сказала, вызывайте платно лора, пошли осложнения, надо аб, я сомневаюсь.
А я параллельно, но легче в разы. И прошлой весной я болела не тяжело, но странно. Тоже думаю другой штамм какой-то
Надо сдать на антитела и клетки
Мне, правда, кажется, что началось все сильно раньше, чем об этом объявили.
 
А на Т- клетки дорогой же очень анализ, не?
Мой врач сдавал в Москве за 18 тыщ
15 тыщ на каждого, а чё делать - двое прямого контакта поехали с вихревым протеканием и прям сразу на ИВЛ, нам и озвучили - или сдавайте антитела эти или на карантин, а там ребенок ещё - его ток в инфекционку. Бред какой то, и никаких там ОМС и прочих бесплатных пряников.
 
Ну вот у нас прям сады и школы в ноябре- декабре 2019 закрывали, ибо эпидемия гриппа, племяник тож тогда чем то мерзким переболел и вся группа у них.
А ты проверялась? У мну бардак с тестами этими на корвид - я писала, но щас вот фсе по взрослому и дорого шо пипец, но деваться некуда было.
У нас в это время у многих было воспаление легких, прямо сразу, в школах из 30 -20 болели. И те, кто с воспалением, потом еще и ковидом
 
У меня сестра сдала на антитела, показало высокие цифры хоть на плазму донорскую сдавай. Когда болела - непонятно, но тоже в конце 19 сильно болела тогда. Неясно с того времени или бессимптомно недавно.

добавлю - сестра в России живет.
 
Назад
Сверху Снизу