Прочитала про самомассаж для носогубной области - делаю - вроде есть эффект (носогубные складки разглаживаются)
6 раз обвести языком контур рта изнутри в одну сторону и 6 раз - в другую
У меня поначалу даже голова начинала болеть и кружится - видимо задействуется какие то мышцы связанные 😜

У тебя бзик с этими носогубками. Чем они тебе мешают, и раньше писала тоже. Улыбайся чаще
 
Бум - расскажи чем красила?
Я уже 12 лет только в салоне крашусь, краска "Estel". В этот раз мелирование и тонирование.
У меня "стеклянная седина" 90%, и магазинные краски через 2 недели полностью вымываются. Estel очень достойно себя ведет; корни отрастают, а по длине волоса очень долго держится цвет.
 
Пока да 👍, но он хочет дохудеть до 85-90 кг! Я честно говоря в шоке, потому что с его ростом это будет сука дрышь... упорный гад... выпечку не жрет

Дрыщ шарпей.

Не беспокойся, останется жирным
 
Я уже 12 лет только в салоне крашусь, краска "Estel". В этот раз мелирование и тонирование.
У меня "стеклянная седина" 90%, и магазинные краски через 2 недели полностью вымываются. Estel очень достойно себя ведет; корни отрастают, а по длине волоса очень долго держится цвет.


Понятно.

Я довольна Сьосс Яркий блонд. Он ИМХО вообще не смывается. Просто отрастают свои волосы уже. тогда приходится подкрашивать.
 
Лень идти пересдавать железные анализы. Хотя и интересно.
Если б я сейчас была такой, какой я была лет 12-15 назад - я б нафиг забила и никуда не ходила.
 
У меня праздник. В связи с удалением типа атеромы/бородавке на пальце, которой лет 30 уже было, смена эпох)), я сдалась на спид, сифилис и гепатиты бэ и цэ. Всё отрицательно 🥳
 
У меня праздник. В связи с удалением типа атеромы/бородавке на пальце, которой лет 30 уже было, смена эпох)), я сдалась на спид, сифилис и гепатиты бэ и цэ. Всё отрицательно 🥳


Ну поздравляю!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу