Татуаж губ хочу, но хрен его знает.
Зная себя, я так могу хотеть еще черти сколько
 
тут ключевые слова - хрен знает))
чота я отболела
тем более губы - больно
мне глаз хватило
 
Все равно сперва для всего надо похудеть. Будет 79 пойду на фитнес, может тренера найму. На группы не хочу, прыгать там как лощадь со всеми.
Мне уж два кило осталось!)
 
Но вот волосы. Завтра что ль решиться!
Мне вообще образ нравится как Милен Фармер, но без ее цвета.
 
Мои подружки по спорту взяли моду- в живот что то колят и грят жир рассасывпется.больно говорят ужасно
Я не,не хочу
402721_size2.jpg
 
Мои подружки по спорту взяли моду- в живот что то колят и грят жир рассасывпется.больно говорят ужасно
Я не,не хочу
Мезотерапия наверное. Я делала после декрета, в совокупности с массажем. Вроде эффективно и терпимо
 
Аргументы вроде: «Мне невыносимо смотреть на толстую женщину в лосинах, поэтому она должна переодеться» или «Ну неприятно же смотреть на небритые подмышки, и поэтому все вокруг должны их побрить», – возвращают нас к пункту об обработке чувств без немедленного выплёскивания.

"Ты только не обижайся"
 
Я делала уколы липолитика в живот.
Действенная процедура, в сочетании с активным образом жизни и ограничениями в еде.
У меня никак не получалось начать сбрасывать вес, решила попробовать.
Ушло 7 кг за полгода, для меня результат серьезный, и держится уже три года.
Не помню, чтоб очень больно, терпимо, вот уколы ретинола в лицо это жесть.
 
сдала кровь
все показатели по эритроцитам и железу (их много - количество, содержание и тыды и тыпы) - по верхней границе нормы
контрольный ферритин - в сентябре
железо не пью :curtsy:
 
давай уже
чота Буся не отчитывается ни по красоте ни по здоровью
совсем от рук отбилась
или отрастила красоту-то с дзеном, а там и ипохондрия прошла)
 
Ой я в ипохондрии постоянно. У мамы диагноз нехороший. Я теперь у себя уже все нашла плюс думаю в голове чот есть. Ну кроме мозга.
Правда красота в наличии прям. Есть.
 
Покрасила брови хной, чет яркие такие) хоть может за выходные подсмоются, а то ващеее)
я тоже собралась. Надо графит испробовать. Чота у меня смывается быстро.
Правда красота в наличии прям. Есть.
*THUMBS UP*:-[O:-)
 
Назад
Сверху Снизу