Через сколько пройдет?
Ну я не бог, просто врач. Думаю, полгода трезвости будет норм.
У меня алкогольная кардиопатия была, желудочковые экстрасистолы ( это очень опасно) , сердце стало больших размеров. Сейчас все как и должно быть, вернулось в норму. Еще пару лет назад.
 
Ну я не бог, просто врач. Думаю, полгода трезвости будет норм.
У меня алкогольная кардиопатия была, желудочковые экстрасистолы ( это очень опасно) , сердце стало больших размеров. Сейчас все как и должно быть, вернулось в норму. Еще пару лет назад.
А через полгода по новой)))
 
Ну я не бог, просто врач. Думаю, полгода трезвости будет норм.
У меня алкогольная кардиопатия была, желудочковые экстрасистолы ( это очень опасно) , сердце стало больших размеров. Сейчас все как и должно быть, вернулось в норму. Еще пару лет назад.
А сейчас как с сердцем? Прошло?

Стоит ли по вашему делать эхокардиограмму? УЗИ сердца? МРТ сердца?
 
Насколько это критично или нет?
Надо смотреть саму пленку.
Понятно, что что-то с зубцами «Т» в отведениях V1–3. Но непонятно, что конкретно. Если снижен вольтаж и возраст старше 45, это просто норма. Или электроды чуть выше поставили, чем нужно.
 
Наконец-то психов станет меньше

С 2025 года психически больных россиян начнут лечить электрошоком. В новые клинические рекомендации Минздрава вошла электросудорожная терапия (ЭСТ).

Этот метод лечения практиковался в рамках «карательной психиатрии» в СССР
 
Наконец-то психов станет меньше

С 2025 года психически больных россиян начнут лечить электрошоком. В новые клинические рекомендации Минздрава вошла электросудорожная терапия (ЭСТ).

Этот метод лечения практиковался в рамках «карательной психиатрии» в СССР
Вот в качестве фантазии... Мне кажется, что если бы была служба, по вызову которой пьяного забирали и штрафовали, то это значительно помогло с алкоголизмом.
Имеется ввиду если он мешал бы кому
 
Назад
Сверху Снизу