Более того, Химэ, в моей стране я получила высокотехнологичное лечение совершенно бесплатно.
А еще в моей стране у меня есть возможность честно заработать на многократные дорогостоящие авиаперелеты через всю страну, платные медицинские услуги и много еще на что. Но некоторые не могут и вечно не довольны, что есть то есть.
А вот в Берлине дамы с хорошей работой не всегда ездят на трамвае - дорого это. ...
 
Медицина у нас может и не супер современная, но хоть доступная в первичном звене. И образование, если хорошо учиться конечно. А это основное. Бомжи и пьяницы есть везде, у нас много, так как нас вообще много.
И ленивых много это да, но это уж менталитет, не государство виновато.
Кто много работает, тот и живет хорошо.
Ну в Москве кстати бомжей подразогнали.. У Берлине том же бомжи хорошо так спят везде - под мостиками на остановках. Уютно и сладко.
 
Вот да. А то мол мы тут в нищете, а твои заграницей. Будто оно на голову прям упало. Это труд труд и труд
Еще бы... Но надо сказать - что относительно - в Москве у них был выше уровень жизни в отношении приход -расход - они не скрывают .То есть при переезде они потеряли отчасти этот уровень. Об этом много пишут - что при зарплате в 2 раза ниже программер в Москве живет в 2 раза лучше экономически чем программер в Лондоне например. .Вот сейчас чуть догонять стали, когда дочь вышла на работу... Но сейчас жуткий спад экономический везде. Поэтому вообще все прифигивают, Этож не только у нас.
 
Жить везде можно хорошо,если есть деньги)
Хорошо жить там, где закон и порядок, а не бандиты везде.
Твой возраст тоже уже немолодой - прямо скажем - поезди по миру - посмотри как люди живут изнутри. А то так и будешь на пенсии в иллюзиях пребывать - что тебе кто-то придет и принесет.)))
Я ездила, говорила же. У тебя какой-то свой мир в голове, где всем раздаются диагнозы. Моя оценка ситуации вообще не зависит от того, где я нахожусь, будь то за границей, в особняке или где-то ещё.
 
Я жила в английской деревне. На фотки найти)) домики очень красивые. Транспорта нет. Вообще никуя. Но можно заказать такси. На меня сморели как на больную, ток я и заказывала))
Даже весной холодно, что пипец. Не топят. Экономят. Вода из душа теплая 2 минуты, потом ледяная. Стены хлипкие, как карточный дом. Всё какое то одноразовое.
Не, есть конеш особняки, у нас тоже кста есть. Но и в них сцуко страшный холод.
Не накуй спасибо
 
Я жила в английской деревне.
В Англии не была. Но у них есть выборы, независимые суды и свободная пресса. А это многое значит для меня. Кстати, когда русский батискаф в 2005 г спасали, это сделали англичане безвозмездно. Наши-то вообще хотели их оставить в море да и всё.
 
Хорошо жить там, где закон и порядок, а не бандиты везде.
Бандиты везде :-D :-D :-D . Где ты в Москве видела хоть одного бандита? народ вон с открытыми сумками в метро ездит - мне и то смотреть страшно - а им хоть бы хны))

Тебя бы в район Нойн Кельн в Берлин или в афроамериканские районы Нью Иорка - для отрезвления)))
 
В Англии не была. Но у них есть выборы, независимые суды и свободная пресса. А это многое значит для меня. Кстати, когда русский батискаф в 2005 г спасали, это сделали англичане безвозмездно. Наши-то вообще хотели их оставить в море да и всё.
Где ? Где ?
В Англии свободные выборы ? Ну , не смеши плиз.
А как же запрет для Шотландии на референдум ?
А как же палата лордов ?
 
Я жила в английской деревне. На фотки найти)) домики очень красивые. Транспорта нет. Вообще никуя. Но можно заказать такси. На меня сморели как на больную, ток я и заказывала))
Кстати в Берлине нет налаженной службы такси - потому что дорого.. И общ транспорт дорогой. Все ездят на великах поэтому.
 
Бандиты везде :-D :-D :-D . Где ты в Москве видела хоть одного бандита? народ вон с открытыми сумками в метро ездит - мне и то смотреть страшно - а им хоть бы хны))

Тебя бы в район Нойн Кельн в Берлин или в афроамериканские районы Нью Иорка - для отрезвления)))
Можно просто в Риме погулять в центре )))
Есть печальный опыт.
 
Где ? Где ?
В Англии свободные выборы ? Ну , не смеши плиз.
А как же запрет для Шотландии на референдум ?
А как же палата лордов ?
У них главу государства фактического назначает группа товарищей))
 
Можно просто в Риме погулять в центре )))
Есть печальный опыт.
В Париже также. У моего оч хор знакомого врача при свете белого дня путем подножки чуть сумку из рук не вырвали))) Я такого ну очень с трудом представляю в Москве... У нас хоть всю ночь напролет гуляй - все освещено, собачке с хозяевами гуляют, фонарике светят...
 
Кстати в Берлине нет налаженной службы такси - потому что дорого.. И общ транспорт дорогой. Все ездят на великах поэтому.
В Англии такси традиция. Но тоже супер дорого, а не как у нас три копейки
 
Назад
Сверху Снизу