Не, мне сухой шампунь дает неприятное ощущение утяжеления. Я дома для обьема на второй день брызгаю иногда у корней, но потом на третий смыть еще сильнее хочется.

Да меня переведут сегодня в двухместную палату с душем, я надеюсь.

Читаю в интернете: На протяжении двух недель после подтвержденного выздоровления пациент продолжает оставаться разносчиком инфекции.

Так заражать никого не хочется( мне как вбили в голову с первых дней пандемии- пионер, вышел в подъезд- убил бабку, так я паранойю до сих пор. Не могу разделить где мои границы и ответственность.
Сейчас говорят, что изоляция, запрет гулять убило больше стариков чем сам ковид.
 
Вот бы ещё БасковыхКиркоровых и иже с ними запретили показывать в НГ ночь.
Вроде как раз с ними сняли новую версию Иронии судьбы. мюзикл тип. я подробностей не знаю. видела скрины у народа. Бузова в гл роли, Киркоров - Ипполит что ли итп
 
Вроде как раз с ними сняли новую версию Иронии судьбы. мюзикл тип. я подробностей не знаю. видела скрины у народа. Бузова в гл роли, Киркоров - Ипполит что ли итп
 

Вложения

  • 0AE3D6D0-132D-439F-A6C1-CACC2C9CE4FB.jpeg
    0AE3D6D0-132D-439F-A6C1-CACC2C9CE4FB.jpeg
    107.4 KB · Просмотры: 29
Вроде как раз с ними сняли новую версию Иронии судьбы. мюзикл тип. я подробностей не знаю. видела скрины у народа. Бузова в гл роли, Киркоров - Ипполит что ли итп
:bee:
 
Божи. И не служил в армии???
Я честно говоря, не интересовалась подробностями его жизни после. Знаю, что ещё говорил: как же я сыну потом буду смотреть в глаза, если не пойду? (Сыну 1,5 г). Ну теперь никак вообще не посмотрит((
У нас общие друзья обнаружились, они мне про его правильность итп рассказали, что оч хороший был
 
Я честно говоря, не интересовалась подробностями его жизни после. Знаю, что ещё говорил: как же я сыну потом буду смотреть в глаза, если не пойду? (Сыну 1,5 г). Ну теперь никак вообще не посмотрит((
У нас общие друзья обнаружились, они мне про его правильность итп рассказали, что оч хороший был
Вот так они и говорят, как же жить вот так в бегах, потом дети узнают и вообще позор. А потом не возвращаются(( выбор
 
Знаю, что ещё говорил: как же я сыну потом буду смотреть в глаза, если не пойду? (Сыну 1,5 г). Ну теперь никак вообще не посмотрит((
У нас общие друзья обнаружились, они мне про его правильность итп рассказали, что оч хороший был
Нихренасе накакано у чувака в голове было. Я б думала, "как я буду в глаза смотреть, если пойду". Впрочем, так и надо таким "правильным".
 
Нихренасе накакано у чувака в голове было. Я б думала, "как я буду в глаза смотреть, если пойду". Впрочем, так и надо таким "правильным".
Хэми - ты что - из тех кто раскачивает лодку изнутри? А зачем это тебе?
 
Хэми - ты что - из тех кто раскачивает лодку изнутри? А зачем это тебе?
Ну да. Ну как зачем? - честь и совесть, гражданский долг, патриотизм - не пусиые слова для меня.
 
А в чем выражается «раскачивание лодки изнутри»? В написании в интернетах мамкам погибших сыновей «так и надо» или в чем-то более действенном?
Мамкам я ничего не писала. Конечно, стараюсь действовать, и надеюсь, что я не последний человек в этом плане, но это неуместно для обсуждения здесь.
 
А ты чего именно патриот то?
А члены Белой розы были патриотами?
им вектор развития своей страны виделся иначе, чем большинству, которые сжигали книги предателей , а потом и не только книги.
И те, и другие были патриотами, и у тех и у других было в голове "накакано" что-то своё.
 
А ты чего именно патриот то?
России, своей страны, чего же ещё! Хочу, чтобы это была свободная богатая страна, где могли бы безопасно жить мои дети, где властвует закон и порядок. Телек не смотрю, прикинь.
 
Назад
Сверху Снизу